Вся стоматология
Казани

Отзывы: Адгезивный мостовидный протез в Казани

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть адгезивный мостовидный протез. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Адгезивный мостовидный протез" в Казани

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Адгезивный мостовидный протез", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Нурия Касимова
Нурия Касимова о клинике Миллидент 2025-12-16 12:36:12Марселя Салимжанова 15/8

Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность за высокий уровень профессионализма и заботы, проявленный командой стоматологической клиники. Гигиенист-Шаронова Анастасия Андреевна, проявила исключительную внимательность и аккуратность во время процедуры профессиональной гигиены, создав при этом приятную и комфортную атмосферу. Ее знания и опыт сделали процесс максимально эффективным и безболезненным.

Также особую благодарность хочу выразить ассистенту-Виноградову Ольгу Валерьевну, которая обеспечила своевременную и четкую поддержку, создавая ощущение уверенности и спокойствия в течение всей процедуры. Ее аккуратность и профессионализм также существенно повысили качество обслуживания.

Также была проведена дополнительная хирургическая консультация Шароновой Анастасией Андреевной, безусловно очень подробно и квалифицированно, чему я также безмерно благодарна.Четко объяснила все возможные варианты лечения, ответила на мои вопросы и дала рекомендации, что помогло мне полностью понять ситуацию и принять правильное решение - продолжить лечение в данной клинике.

Также хочу отметить работу администратора-Эльвины: ее дружелюбие, внимательность и профессиональный подход, сделали организационные моменты максимально простыми и удобными. Быстрое и четкое оформление документов, внимание к деталям и доброжелательное отношение, создали ощущение доверия и комфорта с самой первой встречи.

Благодарю команду за высокий уровень профессионализма, внимательное отношение и заботу о пациентах. Вы создали атмосферу доверия и уверенности, что очень ценно для каждого клиента. Миллидент теперь в моем сердечке и на ближайшее n-он время, я точно остаюсь с вами!

Специалисты:
    Ответ от клиники:

    Спасибо за добрые слова! Мы стараемся, чтобы каждый визит приносил только положительные эмоции — начиная от общения с администратором и заканчивая консультацией врача.
    Ваш отзыв — ценная поддержка для всей команды «Миллидент».

    Ответ от администрации:

    Мария Любимова
    Мария Любимова о клинике Дина-Стом 2023-08-22 23:08:30Хусаина Ямашева 50

    Магсумов, стоматолог ортопед откровенно хамит, очень болезненно проводит процедуры. Работает без перчаток, и отчитывает за всё. Не так сидишь, не так рот открываешь... Вопрос не задать, весь наизнанку вывернется, и торопится через 20 минут к другому пациенту. Отвратительное обслуживание, отношение, и отвратительный неприятный человек

    Олеся
    Олеся о клинике Социальная Стоматология 2023-07-29 22:05:26Максимова 39

    Ужас, малышу 4 года. Так напугали, я в шоке. Доктор сидела и говорила, видишь это иголка, сейчас я буду в зубе сверлить. После этого даже взрослый рот не откроет. Пришел анестезиолог укол делать. Это вообще, грубый с детьми вообще нельзя работать ему. Только в морге. Не водите туда малышей. Они вообще не умеет подход найти

    Специалисты:
      Светлана
      Светлана о клинике Полярис 2021-11-24 18:26:07Победы 45А

      Не дозвониться, все время сбрасывают трубку.

      Специалисты:
        Дилара Хамитова
        Дилара Хамитова о клинике Миллидент 2025-11-26 16:26:08Марселя Салимжанова 15/8

        Пролечилась у Ильназа Хамзовича, спасибо большое за профессионализм и бережное отношение. Всё понятно и доступно объяснил, анестезия была безболезненна. Приду ещё и буду советовать родным и близким.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Ответ от клиники:

          Спасибо вам за отзыв! Мы очень ценим, что вы отметили профессионализм врача и внимательное отношение. В «Миллидент» мы уделяем большое внимание качеству лечения — от диагностики до полного восстановления зубов.
          Ваше доверие помогает нам развивать современную стоматологию в Казани и поддерживать высокий уровень сервиса.

          Ответ от администрации:

          Марина Иринина
          Марина Иринина о клинике Дина-Стом 2022-09-06 18:49:37Хусаина Ямашева 50

          удалял врач ( мужчина) имени к сожалению не знаю... разворотил весь рот.,сломал соседний зуб( ой,там все равно нужно было менять пломбу) с другой стороны зуб(живой) тоже повредил! Стучал по верхним зубам ,а там коронки,щипцами до тех пор, пока не закричала,прищемил губу.....( ответил-меня не волнуют ваши верхние, мне нужно этот вытащить)
          Шок!!! Итог: сломанный зуб на удаление, т.к сломал и корень ( восстановить нельзя),здоровый зуб-удаление нерва+пломба.
          Где было удаление до сих пор воспаление, т к сломалась кость и осколок давит на десну!
          Сегодня 6 сентября и я до сих пор пью обезболивающие!!! Лечение ещё не закончилось!
          Заплатила я за это безумство 2500+400р снимок. Чек мне почему-то не дали,может воспользовались моим состоянием.....
          Теперь я осталась без зубов и плачу за спасение того что возможно спасти!!!

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

            В августе-сентябре воспользовалась услугами клиники. Очень понравилось. Врачи доброжелательные, встречают с улыбкой, работают спокойно, четко, аккуратно, условия комфортные. Большое спасибо хирургу Шагвалиеву Айдару Айратовичу, терапевту Айнатулловой Марии Алексеевне и их помощницам за безупречную, качественную работу. Поздравляю всех сотрудников с наступающим Новым годом! Удачи!

            Специалисты:
              Валимухаметова Инна
              Валимухаметова Инна о клинике Миллидент 2025-09-14 10:01:32Марселя Салимжанова 15/8

              Обратилась к Ильназу Хамзовичу со сколотым зубом. Хочу выразить огромную благодарность доктору за чуткостью, профессионализм. Перед приемом составили подробный план лечения. Лечение прошло на высшем уровне. В течении визита уточняли мое состояние. Все было безболезненно и очень комфортно. Сама клиника чистая, светлая. Очень приятные сотрудники. Очень рекомендую к посещению.

              Специалисты:
                Ответ от клиники:

                Благодарим вас за положительный отзыв!
                Доктор Ильназ Хамзович приложил максимум усилий, чтобы ваше лечение прошло комфортно и эффективно. Подробный план лечения и внимание к состоянию пациента демонстрируют высокий уровень профессионализма и заботливое отношение. Мы гордимся вашей рекомендацией и будем рады вновь увидеть вас в нашей клинике.

                Ответ от администрации:

                Жанна Виноградова
                Жанна Виноградова о клинике Миллидент 2025-08-24 13:02:02Марселя Салимжанова 15/8

                Приходила к Шароновой Анастасии Андреевне на проф чистку зубов. Понравилось абсолютно всё! Врач работает профессионально и бережно, всегда спрашивает о самочувствии, даёт подробные рекомендации по гигиене зубов и всегда поддерживает. Работа была выполнена очень быстро и качественно.

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Ответ от клиники:

                  Спасибо огромное за ваш отзыв!
                  Анастасия Андреевна стремится создать комфортную обстановку для каждого пациента и гарантирует высокое качество предоставляемых услуг.
                  Ваш позитивный опыт подтверждает наши усилия по обеспечению первоклассного медицинского обслуживания. Будем рады видеть вас снова.

                  Ответ от администрации:

                  Наталия корнилова
                  Наталия корнилова о клинике Миллидент 2024-10-10 18:51:12Марселя Салимжанова 15/8

                  Давно лечусь в этой клинике. Все очень нравится. Юлия вильдановна врач от бога. Всегда поможет, не только как врач, но и как человек два верный совет. Отдельное спасибо Марату минтагировичу и Искандеру рустемовичу. Весь персонал клиники очень приветливый, доброжелательный.

                  Специалисты:
                    Ответ от клиники:

                    Большое спасибо за теплые слова в адрес наших врачей! Обязательно передадим благодарность Юлии Вильдановне, Марату Минтагировичу, Искандеру Рустэмовичу. Приходите на профилактические осмотры, всегда рады вас видеть.

                    Ответ от администрации:

                    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше