Вся стоматология
Казани

Отзывы: Брекеты для детей в Казани

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть брекеты для детей. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Брекеты для детей" в Казани

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Брекеты для детей", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Пока аноним
Пока аноним о клинике Смайл-Клиник 2018-02-22 16:01:15 Бондаренко 14

100 раз подумайте перед тем как начать лечиться в этой конторе. На свою голову поставил у них брекеты! В начале все так красиво выглядело, после ожидания приема по 40 минут, безконца только у них предлагают вылечить здоровые зубы. После их <консультации> обошёл 3 стомат клиники везде сказали что вам пытаются вылечить здоровые зубы и это не однократно!!! Цены у них высокие, реально в начале говорят одни по факту другие. Помимо оплаты брезентов, вы раз в месяц будете дарить конторке по 2500.
P.s. У меня до сих пор стоят брекеты прошло по времени больше 2-ух лет. Позже как сниму, со всеми фотками, чеками и тд выложу отзыв.

Специалисты:
    Владислав
    Владислав о клинике Family Dent 2019-04-01 15:39:58Аделя Кутуя 42/31

    Были у Кирилла Сергеевича, исправляли прикус сыну. На днях сняли брекеты, зубы идеально ровные!!! Спасибо вам за отличную работу и отличное взаимоотношение с детьми.

    Специалисты:
      Петров Иван
      Петров Иван о клинике Городская Стоматология 2017-04-08 22:10:39Чернышевского 10/6

      Отвратительно! Приехали в неотложную помощь на Чернышевского, администратор сообщила, что перед нами 6 селовек и ожидать примерно 2часа. В итоге просидели более 4 часов, пропуская без очереди то детей, то с кровотечением, то просто платных клиентов (они в приоритете!), а остальным с флюсом можно и сдохнуть в очереди! Выходит, неотложная помощь только за деньги!
      Никогда больше не обращусь к ним!

      Специалисты:
        Сафина
        Сафина о клинике доктора Галеевой 2018-01-21 10:57:53Горсоветская 33

        Лечусь в этой клинике у же лет 5. Была до нового года У Нели Рустемовны на приеме сама. А недавно у моего младшенького разболелся зубик. Пришлось бежать опять в клинику. Была смена Клары Раифовны. Дожидаться Нелю Рустемовну не стали. Как врач смогла поставить пломбу ребенку в 4 годика, так что он не пикнул даже - для меня загадка. Правда, пришлось долго уговаривать, чтобы он сел в кресло. Большое, большое спасибо ей от меня и Маратика. Очень хорошая клиника.

        Специалисты:
          Валерия
          Валерия о клинике Family Dent 2025-01-17 21:31:55Аделя Кутуя 42/31
          подозрение на заказнойповторяющийся IP

          Ходим в эту клинику уже второй год, врачи стали уже родными , к детям у них особенное отношение, всегда развеселят и успокоят . Дочь приходит сюда уже без страха и сама садится в кресло, лечим всегда без слез. Мне бы таких же добрых врачей ))

          Специалисты:
            Резеда
            Резеда о клинике Family Dent 2019-01-13 12:54:37Аделя Кутуя 42/31

            У стоматологов в этой клинике прекрасный подход к детям. Старшей дочери недавно установили здесь брекеты, а младшему сыну вылечили зубы совсем без слез. Такого еще ни разу не было. Впервые без нервотрепки и криков. Теперь ходим только сюда!

            Специалисты:
              Гульшат Наиловна
              Гульшат Наиловна о клинике Family Dent 2018-09-07 21:29:43Аделя Кутуя 42/31
              подозрение на заказнойповторяющийся IP

              Спасибо Любимому врачу Аминовой Земфире !!!!Врач ,который нашёл к моей дочери подход и она перестала бояться лечить зубки и шла на приём с огромным удовольствием. (У ребёнка была психологическая травма, к оборудованию она получила в другой клиники и я думала,что никогда чувство страха не уйдет).Говорю СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО !!!!Вы доктор от бога и я счастлива, что вы с Нами!!!!Всем родителям рекомендую Земфиру Анваровну , приходите не пожалеете!!

              Специалисты:
                Динара Гатауллина
                Динара Гатауллина о клинике Миллидент 2026-05-30 19:07:10Фучика 131А

                Была на профессиональной чистке у Айгуль Вагизовны. Процедура прошла комфортно и безболезненно. Все сотрудники приветливые и вежливые, рекомендую.

                Специалисты:
                  Леночка Демидова
                  Леночка Демидова о клинике Миллидент 2026-05-30 14:08:38Фучика 131А

                  Прошло все быстро и четко. Администраторы и сотрудники приветливые, рекомендую

                  Специалисты:
                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                    Киселева Юлия
                    Киселева Юлия о клинике Миллидент 2026-05-28 22:06:54Фучика 131А

                    Хожу на лечение к доктору Салихзяновой Линаре Рифатовне, каждый раз с лёгкостью выхожу от доктора. Врач отзывчивый и внимательный. Есть ещё что лечить, обращаюсь только к Линаре Рифатовне

                    Специалисты:
                      Гузель
                      Гузель о клинике Миллидент 2026-03-30 10:49:55Абжалилова 19

                      Хочу поблагодарить стоматолога Хантимерову Лейсан Ильнаровну за квалифицированную работу с моим подростком (15 лет). Врач грамотно выстроил общение. Процедура профессиональной гигиены прошла спокойно и эффективно, все этапы были чётко объяснены. Получили развёрнутые рекомендации по уходу за зубами с учётом особенностей подросткового периода. Результатом довольны — сын отметил, что зубы стали ощутимо чище. Спасибо за профессионализм!

                      Специалисты:
                        Назира
                        Назира о клинике Миллидент 2026-02-23 15:10:52Фучика 131А

                        Была на приеме у Кустова Олега Игоревича по восстановлению зуба коронкой.
                        Врач мне понравился, все объяснил, каждый свой ход работы проговаривал. Интересовался не больно ли мне. Лень грамотный врач.
                        Всем советую

                        Специалисты:
                          Динара Салимзянова
                          Динара Салимзянова о клинике Миллидент 2026-02-12 08:24:45Фучика 131А

                          Была на профессиональной гигиене полости рта.
                          Мне посчастливилось попасть к замечательному доктору Мингалиевой Гелие Фидатловне.
                          Чистка прошла комфортна и безболезненно.
                          Всем советую врача

                          Специалисты:
                            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                            Анастасия Лямина
                            Анастасия Лямина о клинике Миллидети 2026-01-30 12:04:53Туфана Миннуллина 8А

                            Лечила зубы в этой клинике,где все сошлось!Уютные просторные кабинеты,вежливые сотрудники,лояльность клиники) Весь план подробно составили,на протяжение всего лечения клиника всегда была на связи со мной однозначно 5 🌟

                            Специалисты:
                              Назира
                              Назира о клинике Миллидент 2026-01-23 10:46:14Фучика 131А

                              Пришла на лечение кариеса к Сализяновой Линаре Ринатовне.
                              Врач мне понравилась . Тщательно провела осмотр полости рта, все проговаривала.
                              Интересовалась моим самочувствием .
                              Составила план лечения.
                              Лечение прошло комфортно, безболезненно.

                              Специалисты:
                                Ильдана Газизова
                                Ильдана Газизова о клинике Миллидент 2026-01-15 11:57:29Фучика 131А

                                Я обратилась в данную клинику с целью профилактической гигиены и осмотра. Удобное местонахождение,рядом транспортная развязка,удобная и уютная зона ожидания! Меня встретил очень приятный и приветливый персонал.Прием не задерживается,ассистент провожает на прием,максимально комфортная атмосфера,можно включить на приеме музыку,которая нравится,красивый и светлый интерьер,что не может не радовать! Процедура прошла безболезненно и достаточно быстро,было даже приятно! В такую клинику безумно приятно приходить,чувствуешь себя комфортно,лечить зубы уже не так обидно.Спасибо всему персоналу «Миллидента» на Фучика за высокий профессионализм,человечное отношение и дружелюбность!!!

                                Ильдана Газизова, изображение к комментарию.
                                Специалисты:
                                  Ответ от клиники:

                                  Спасибо вам за отзыв! Мы очень ценим, что вы отметили профессионализм врача и внимательное отношение. В «Миллидент» мы уделяем большое внимание качеству лечения — от диагностики до полного восстановления зубов.
                                  Ваше доверие помогает нам развивать современную стоматологию в Казани и поддерживать высокий уровень сервиса.

                                  Ответ от администрации:

                                  Есения Чернакова
                                  Есения Чернакова о клинике Миллидент 2025-12-19 14:20:38Фатыха Амирхана 14А

                                  Хочу поблагодарить доктора Кильдиярову Д. Ф. за чуткость и бережность в работе. У доктора просто засыпаешь на приеме. Работа с ассистентом очень хорошая. Хоть ситуация и была сложная доктор сделал все очень грамотно и безболезненно.

                                  Специалисты:
                                    Ответ от клиники:

                                    Огромное спасибо за ваши теплые слова! Приятно читать такие отзывы и понимать, что наша работа приносит радость и удовлетворение нашим пациентам.
                                    Будем рады видеть вас снова.

                                    Ответ от администрации:

                                    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше