Отзывы: Бюгельные протезы в Казани
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть бюгельный протез. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Бюгельный протез" в Казани
Была на приёме у врача на Фучика 131а. Салихзянова Линара Рифатовна замечательный терапевт. Пролечила безболезненно с большим комфортном. Всем рекомендую данную клинику. Очень уютная клиника, замечательные администраторы, встретят все объяснят. Врачи профессионалы своего дела, очень грамотные. Задавала кучу вопрос. Спокойно на все ответили. Остаюсь в клинике на долгое время. Так как буду проходить лечение и иплантацию
Прекрасный врач ортопед Нияз Кавиевич. У него не только золотые руки, но и мозги. Сразу же после первого осмотра вызывает огромное доверие. Спасибо за сделанную шикарную работу. Рекомендую.
Отвратительная клиника! Уровень оказываемых услуг - ниже плинтуса! Качество - хуже некуда! Если вы хотите:
- потратить кучу денег и нервов
- чтоб вам сделали зубы как попало
- а потом не обращали внимания на ваши жалобы и утверждали что все у вас в порядке
- отказывались исправлять свои же ошибки
То вам сюда!
Очень дорого. Лечение одного зуба обошлось в 17600. Удаление нерва. Могли бы озвучить на консультации приблизительную стоимость. Я бы отказалась
Хочу поблагодарить стоматолога Хантимерову Лейсан Ильнаровну за квалифицированную работу с моим подростком (15 лет). Врач грамотно выстроил общение. Процедура профессиональной гигиены прошла спокойно и эффективно, все этапы были чётко объяснены. Получили развёрнутые рекомендации по уходу за зубами с учётом особенностей подросткового периода. Результатом довольны — сын отметил, что зубы стали ощутимо чище. Спасибо за профессионализм!
Приехала с советского района, прождала 15 минут. На звонки и сообщения в ватсапп никто не отвечает. Записалась заранее. Жалко потраченного времени и испорченного настроения.Никто не перезвонил, не говоря уже об извинениях.. Крайне не рекомендую..
Хожу на лечение к доктору Салихзяновой Линаре Рифатовне, каждый раз с лёгкостью выхожу от доктора. Врач отзывчивый и внимательный. Есть ещё что лечить, обращаюсь только к Линаре Рифатовне
Прошло все быстро и четко. Администраторы и сотрудники приветливые, рекомендую
Была на профессиональной чистке у Айгуль Вагизовны. Процедура прошла комфортно и безболезненно. Все сотрудники приветливые и вежливые, рекомендую.
Была на приеме у Кустова Олега Игоревича по восстановлению зуба коронкой.
Врач мне понравился, все объяснил, каждый свой ход работы проговаривал. Интересовался не больно ли мне. Лень грамотный врач.
Всем советую
В погоне за клиентами, клиника Элексир на Азинской, протезист , готов на наглые, хитрые уловки, а так же оставить без зубов.
Я в 2016 году обратилась по поводу протеза. Сразу сказала протезисту, что с закрытым небом не смогу и просила прицементировать мне мой несъёмный протез. Но протезист стал меня убеждать, что он сделает мне съёмный бюгельный протез, а бюгельный не закрывает небо. При этом сказал, что надо удалить 4 зуба. Я спросила, что надо бы сделать рентген, но протезист убеждал, что не надо, он лучше знает 2 мне удалил хирург там же в этот же день и тут протезист сообщает, что бюгельный не будет держаться и придется пластмассовый с небом делать и надо удалить ещё 2 зуба. Я в слезы, зачем надо было врать изначально про бюгельный, только для того, что бы удалить мне зубы и мне деваться было некуда. В слезах я покинула эту злополучную клинику находящую рядом с нашим домом и больше туда не ногой. Нашла где изготавливают протезы «сандвич» обратилась туда, Естественно те 2 зуба, которые не успели удалить очень даже пригодились и они живы по сей день. А те 2 зуба, которые удалили, вполне здоровые зубы, на чем протезист настоял, их не хватает для более плотной фиксации сендвича протеза. Теперь на том месте нужно делать импланты. Вот так, в погоне за клиентами протезист стоматологии «Элексир» может подпортить жизнь. Вспомнили меня, мне в суд надо было на вас подать ещё тогда, на протезиста, а теперь конечно поздно после драки махать кулаками. Ещё добавить хочу, что в клинике, где мне делали сендвич, сказали, что в верней части бюгельный протез бы не держался, даже с теми выдранными зубами, так что изначально меня вводили в заблуждение.