Вся стоматология
Казани

Отзывы: Детская стоматология в Казани

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть детская стоматология. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Детская стоматология" в Казани

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Детская стоматология", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Руслан Вафин
Руслан Вафин о клинике Family Dent 2022-06-19 10:44:32Аделя Кутуя 42/31

Позавчера с сыном посетили стоматолога Юлию Викторовну, прошли плановый осмотр и сделали чистку зубов. Ходим к ней регулярно, каждые 3 месяца, лечить все успеваем на стадии поверхностного кариеса. Доктор нравится встречает всегда с улыбкой, детей очень любит, лечит прекрасно и очень быстро.

Специалисты:
    Индира Субаева
    Индира Субаева о клинике Family Dent 2018-11-11 19:37:19Аделя Кутуя 42/31

    2 месяца вожу детей только в эту клинику к ортодонту и залечивать упущенный, сильный кариес. Понравилось, что специалисты быстро находят общий язык с детишками, благодаря этому во время лечения обходимся без слез и криков.

    Специалисты:
      Эльвира Латыпова
      Эльвира Латыпова о клинике Family Dent 2019-01-22 23:24:27Аделя Кутуя 42/31

      Мы с ребенком ходили на лечение кариеса. Персонал терпеливый и доброжелательный. Вежливые. Сынок долго не хотел открывать рот, медсестра терпеливо и спокойно уговаривала его. Есть телевизор, чтобы развлечь детей. нам нравится здесь.

      Специалисты:
        Сергей
        Сергей о клинике Хаят смайл 2026-05-26 20:01:40Галактионова 3

        Отказали в плановом осмотре, так как поменяли юридическое лицо и сказали что у меня нет договора с новым юр. лицом. Клиника на месте все то же самое, а юридическое лицо одно закрывают другое открывают, и надо заключать на новое юридическое лицо договор, меняют юридические лица, значит не все в порядке с клиникой. На вопрос почему не осматриваете по старому договору, администратор сказала что не знает не какой старый договор в итоге получается что я как бы у них и не лечился. Распрощался с этим заведением.

        Специалисты:
          Анастасия Лямина
          Анастасия Лямина о клинике Миллидети 2026-01-30 12:04:53Туфана Миннуллина 8А

          Лечила зубы в этой клинике,где все сошлось!Уютные просторные кабинеты,вежливые сотрудники,лояльность клиники) Весь план подробно составили,на протяжение всего лечения клиника всегда была на связи со мной однозначно 5 🌟

          Специалисты:
            Елена
            Елена о клинике Смайл-Клиник 2024-08-20 23:10:34Вербная 1

            Очень разочаровалась в этой клинике.изначально был хороший состав и врачи как на подбор,каждый старался сохранить твой зуб.о нынешнем составе такого не скажешь,думают ,как максимально тебя развести.после последнего посещения ( пожилая врач) вообще сказала,что глядя на мой снимок Зубов,что все очень плохо и целых 6 Зубов очень запущены и внутри с ними что-то происходит( не помню правильное название ).Хотя до ее прихода в клинику мне поменяли все пломбы,достаточно слежу за зубами.после чего я пошла на снимок в другую клинику,перепроверить и выяснилось,что у меня нет ни каких таких проблем.Меня просто пытались развести!!!! Состав на вербной портит репутацию всей клиники

            Специалисты:
              Айсылу
              Айсылу о клинике № 9 2024-06-25 09:40:39Гагарина 20А

              Обратилась в данную клинику по ДМС к доктору Аверьяновой. Во время первого приёма доктор отметила 21 зуб на котором нужно было залечить кариес, но не забыла отметить что хорошо бы его залечить не по ДМС с использованием премиальной пломбы так как это передний зуб. Запланировали лечение кариеса данного зуба во время следующего приёма по ДМС. Но, страховая компания мне отказала в лечении, так как, цитирую: "У вас в плане лечения заявлена эстетика переднего зуба, кариес не указан, ваш доктор звонил и просил обратить на это внимание и отказать в лечении по ДМС". Клиника и доктор Аверьянова не будут заботиться о здоровье ваших зубов, они заботятся о выручке. Недобросовестный доктор. И стоит отметить, что цены в данной клинике завышены.

              Специалисты:
                Салимуллина Татьяна
                Салимуллина Татьяна о клинике Миллидети 2025-09-29 19:08:03Туфана Миннуллина 8А

                Благодарю клинку и доктора Алёну Александровну! Провели лечение по плану кариеса у сына и гигиену. Теперь у него в привычке чистить зубы регулярно) Записались на гигиену через 3 мес. Лучше предупредить, чем лечить потом)

                Специалисты:
                  Ответ от клиники:

                  От всего сердца благодарим вас за отзыв и доверие к нашему коллективу! Доктор Алёна Александровна искренне рада, что смогла привить вашему сыну полезные привычки по уходу за полостью рта. Регулярная гигиена и профилактика заболеваний зубов значительно снижают риск развития серьезных проблем в будущем. Ждем вас снова через три месяца на плановую процедуру!

                  Ответ от администрации:

                  Мария Любимова
                  Мария Любимова о клинике Дина-Стом 2023-08-22 23:08:30Хусаина Ямашева 50

                  Магсумов, стоматолог ортопед откровенно хамит, очень болезненно проводит процедуры. Работает без перчаток, и отчитывает за всё. Не так сидишь, не так рот открываешь... Вопрос не задать, весь наизнанку вывернется, и торопится через 20 минут к другому пациенту. Отвратительное обслуживание, отношение, и отвратительный неприятный человек

                  Олеся
                  Олеся о клинике Социальная Стоматология 2023-07-29 22:05:26Максимова 39

                  Ужас, малышу 4 года. Так напугали, я в шоке. Доктор сидела и говорила, видишь это иголка, сейчас я буду в зубе сверлить. После этого даже взрослый рот не откроет. Пришел анестезиолог укол делать. Это вообще, грубый с детьми вообще нельзя работать ему. Только в морге. Не водите туда малышей. Они вообще не умеет подход найти

                  Специалисты:
                    Бывший постоянный клиент
                    Бывший постоянный клиент о клинике Ego plus 2023-06-13 16:42:31Минская 37

                    Ужасная клиника. Совершенно не уважают время пациентов , позволяя себе задерживаться аж на час. Это все на регулярной основе. К их ортодонту Ильдару Сиреневичу вообще больше ни ногой. Слава богу , меня согласились взять в другой клинике. Так как не все хорошие врачи берут пациентов с чужой работой. Будьте умнее и не привязывайте себя к их ортодонту, иначе будете часами сидеть и ждать, пока он примет. Ну и качество его работы тоже оставляет желать лучшего.

                    Специалисты:
                      Айгуль
                      Айгуль о клинике Зубная фея 2022-11-25 00:02:36Четаева 33

                      16 зуб лечили здоровый зуб - это зубная фея, снимок 1;
                      А выявили периодонтит в 12-м зубе - это уже Городская стоматология !

                      Айгуль, изображение к комментарию.
                      Айгуль, изображение к комментарию.
                      Айгуль, изображение к комментарию.
                      Айгуль, изображение к комментарию.
                      Айгуль, изображение к комментарию.
                      Специалисты:
                        Айгуль
                        Айгуль о клинике Зубная фея 2022-11-24 23:54:56Четаева 33

                        Дополнению к предыдущему моему отзыву, 16-й зуб лечили Зубная Фея

                        Айгуль, изображение к комментарию.
                        Айгуль, изображение к комментарию.
                        Айгуль, изображение к комментарию.
                        Айгуль, изображение к комментарию.
                        Айгуль, изображение к комментарию.
                        Специалисты:
                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше