Отзывы: Детская стоматология в Казани
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть детская стоматология. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Детская стоматология" в Казани
2 месяца вожу детей только в эту клинику к ортодонту и залечивать упущенный, сильный кариес. Понравилось, что специалисты быстро находят общий язык с детишками, благодаря этому во время лечения обходимся без слез и криков.
Мы с ребенком ходили на лечение кариеса. Персонал терпеливый и доброжелательный. Вежливые. Сынок долго не хотел открывать рот, медсестра терпеливо и спокойно уговаривала его. Есть телевизор, чтобы развлечь детей. нам нравится здесь.
Отказали в плановом осмотре, так как поменяли юридическое лицо и сказали что у меня нет договора с новым юр. лицом. Клиника на месте все то же самое, а юридическое лицо одно закрывают другое открывают, и надо заключать на новое юридическое лицо договор, меняют юридические лица, значит не все в порядке с клиникой. На вопрос почему не осматриваете по старому договору, администратор сказала что не знает не какой старый договор в итоге получается что я как бы у них и не лечился. Распрощался с этим заведением.
Лечила зубы в этой клинике,где все сошлось!Уютные просторные кабинеты,вежливые сотрудники,лояльность клиники) Весь план подробно составили,на протяжение всего лечения клиника всегда была на связи со мной однозначно 5 🌟
Очень разочаровалась в этой клинике.изначально был хороший состав и врачи как на подбор,каждый старался сохранить твой зуб.о нынешнем составе такого не скажешь,думают ,как максимально тебя развести.после последнего посещения ( пожилая врач) вообще сказала,что глядя на мой снимок Зубов,что все очень плохо и целых 6 Зубов очень запущены и внутри с ними что-то происходит( не помню правильное название ).Хотя до ее прихода в клинику мне поменяли все пломбы,достаточно слежу за зубами.после чего я пошла на снимок в другую клинику,перепроверить и выяснилось,что у меня нет ни каких таких проблем.Меня просто пытались развести!!!! Состав на вербной портит репутацию всей клиники
Обратилась в данную клинику по ДМС к доктору Аверьяновой. Во время первого приёма доктор отметила 21 зуб на котором нужно было залечить кариес, но не забыла отметить что хорошо бы его залечить не по ДМС с использованием премиальной пломбы так как это передний зуб. Запланировали лечение кариеса данного зуба во время следующего приёма по ДМС. Но, страховая компания мне отказала в лечении, так как, цитирую: "У вас в плане лечения заявлена эстетика переднего зуба, кариес не указан, ваш доктор звонил и просил обратить на это внимание и отказать в лечении по ДМС". Клиника и доктор Аверьянова не будут заботиться о здоровье ваших зубов, они заботятся о выручке. Недобросовестный доктор. И стоит отметить, что цены в данной клинике завышены.
Благодарю клинку и доктора Алёну Александровну! Провели лечение по плану кариеса у сына и гигиену. Теперь у него в привычке чистить зубы регулярно) Записались на гигиену через 3 мес. Лучше предупредить, чем лечить потом)
Магсумов, стоматолог ортопед откровенно хамит, очень болезненно проводит процедуры. Работает без перчаток, и отчитывает за всё. Не так сидишь, не так рот открываешь... Вопрос не задать, весь наизнанку вывернется, и торопится через 20 минут к другому пациенту. Отвратительное обслуживание, отношение, и отвратительный неприятный человек
Ужас, малышу 4 года. Так напугали, я в шоке. Доктор сидела и говорила, видишь это иголка, сейчас я буду в зубе сверлить. После этого даже взрослый рот не откроет. Пришел анестезиолог укол делать. Это вообще, грубый с детьми вообще нельзя работать ему. Только в морге. Не водите туда малышей. Они вообще не умеет подход найти
Ужасная клиника. Совершенно не уважают время пациентов , позволяя себе задерживаться аж на час. Это все на регулярной основе. К их ортодонту Ильдару Сиреневичу вообще больше ни ногой. Слава богу , меня согласились взять в другой клинике. Так как не все хорошие врачи берут пациентов с чужой работой. Будьте умнее и не привязывайте себя к их ортодонту, иначе будете часами сидеть и ждать, пока он примет. Ну и качество его работы тоже оставляет желать лучшего.
16 зуб лечили здоровый зуб - это зубная фея, снимок 1;
А выявили периодонтит в 12-м зубе - это уже Городская стоматология !





Дополнению к предыдущему моему отзыву, 16-й зуб лечили Зубная Фея





Позавчера с сыном посетили стоматолога Юлию Викторовну, прошли плановый осмотр и сделали чистку зубов. Ходим к ней регулярно, каждые 3 месяца, лечить все успеваем на стадии поверхностного кариеса. Доктор нравится встречает всегда с улыбкой, детей очень любит, лечит прекрасно и очень быстро.