Отзывы: Элайнеры Invisalign в Казани
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть invisalign. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Invisalign" в Казани
Очень разочаровалась в этой клинике.изначально был хороший состав и врачи как на подбор,каждый старался сохранить твой зуб.о нынешнем составе такого не скажешь,думают ,как максимально тебя развести.после последнего посещения ( пожилая врач) вообще сказала,что глядя на мой снимок Зубов,что все очень плохо и целых 6 Зубов очень запущены и внутри с ними что-то происходит( не помню правильное название ).Хотя до ее прихода в клинику мне поменяли все пломбы,достаточно слежу за зубами.после чего я пошла на снимок в другую клинику,перепроверить и выяснилось,что у меня нет ни каких таких проблем.Меня просто пытались развести!!!! Состав на вербной портит репутацию всей клиники
В ночное время суток без "толстого кошелька" можете даже не соваться, так как бесплатно (даже с ОМС) ничего нормально не сделают, могут даже вырвать зуб не давая анестезию.
Приехали с острой зубной болью, от врача Сагирова Гульнары Тукаевны ничего кроме как хамства не ждите, никакой помощи не оказывают, уйдете ни с чем.
Ужасная клиника специализирующая на навязывании услуг , возмутительное поведение персонала
Большущее спасибо Набиуллиной Алине Радиковне за прекрасное лечение и дельную консультацию. Очень рада, что попала к такому специалисту. Редко встретишь профессионала стоматолога , который может тактично успокоить перед лечением
100 раз подумайте перед тем как начать лечиться в этой конторе. На свою голову поставил у них брекеты! В начале все так красиво выглядело, после ожидания приема по 40 минут, безконца только у них предлагают вылечить здоровые зубы. После их <консультации> обошёл 3 стомат клиники везде сказали что вам пытаются вылечить здоровые зубы и это не однократно!!! Цены у них высокие, реально в начале говорят одни по факту другие. Помимо оплаты брезентов, вы раз в месяц будете дарить конторке по 2500.
P.s. У меня до сих пор стоят брекеты прошло по времени больше 2-ух лет. Позже как сниму, со всеми фотками, чеками и тд выложу отзыв.
Отвратительно! Приехали в неотложную помощь на Чернышевского, администратор сообщила, что перед нами 6 селовек и ожидать примерно 2часа. В итоге просидели более 4 часов, пропуская без очереди то детей, то с кровотечением, то просто платных клиентов (они в приоритете!), а остальным с флюсом можно и сдохнуть в очереди! Выходит, неотложная помощь только за деньги!
Никогда больше не обращусь к ним!
Отличная клиника. Лечила и вставляла зубы, всё на высшем уровне. Доктора - специалисты высокого класса. Ходим сюда всей семьёй и рекомендую знакомым. Проверено временем, т.к я посещаю эту клинику не первый год.
Устанавливала брекеты у Анохиной Антонины Васильевны. Врач хороший, грамотный и аккуратный. Брекет-систему подобрала идеальную, чувствую себя хорошо, привыкла быстро.
Клиника очень понравилась. Особенно хочется поблагодарить от всего сердца врача Ханбикова Самата Ильхамовича, за оказанную мне помощь в моей сложной ситуации. Обратилась в клинику с сильной болью. Болели зуб и воспалилась кость. Самат Ильхамович меня просто спас.
Доброжелательный персонал, приемлемые цены, опытные врачи и эксперты, все как и должно быть в хорошей клинике. Являюсь постоянной пациенткой Ольги Михайловны, более 15 лет лечусь у нее.
Вожу сюда дочь на проф чистку зубов, соглашается идти только сюда . Ей очень понравился детский стоматолог.
Скоро придём сюда устанавливать ей элайнеры. На днях были на консультации у ортодонта, всё подробно объяснили и посчитали, выходит хорошая цена.