Вся стоматология
Казани

Отзывы: Гингивопластика в Казани

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть гингивопластика. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Гингивопластика" в Казани

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Гингивопластика", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Лиля
Лиля о клинике Полярис 2020-11-17 08:02:05Победы 45А

В этой клинике Полярис давно уже нет хороших специалист , не вижу смысла туда ходить . Регистратор сама в социальных сетях приглашать врачей на работу и пациентов на прием, пишет хорошие отзывы о клинике . Берегите свое здоровье ходите только к проверенным врачам по рекомендации.

Специалисты:
    Нина Михайловна
    Нина Михайловна о клинике Социальная Стоматология 2017-02-07 00:17:39Максимова 39

    Ни чего приятного там нет и чай не предлагают... всё это наиграно.. просят написать у друзей знакомых написать хорошие отзывы..
    Айнутдинова вообще не нормальная женщина, блажью орёт на своих сотрудников при посетителей ...

    Ответ от клиники:

    Не нам судить кто нормальный а кто нет, и вам спасибо за такой красочный отзыв. Никого ни кто не просит писать что либо, ни кто не на кого не кричит, если вам верить, легче другим со стороны прийти и проверить.

    Ответ от администрации:

    Елена
    Елена о клинике Смайл-Клиник 2024-08-20 23:10:34Вербная 1

    Очень разочаровалась в этой клинике.изначально был хороший состав и врачи как на подбор,каждый старался сохранить твой зуб.о нынешнем составе такого не скажешь,думают ,как максимально тебя развести.после последнего посещения ( пожилая врач) вообще сказала,что глядя на мой снимок Зубов,что все очень плохо и целых 6 Зубов очень запущены и внутри с ними что-то происходит( не помню правильное название ).Хотя до ее прихода в клинику мне поменяли все пломбы,достаточно слежу за зубами.после чего я пошла на снимок в другую клинику,перепроверить и выяснилось,что у меня нет ни каких таких проблем.Меня просто пытались развести!!!! Состав на вербной портит репутацию всей клиники

    Специалисты:
      Мария Любимова
      Мария Любимова о клинике Дина-Стом 2023-08-22 23:08:30Хусаина Ямашева 50

      Магсумов, стоматолог ортопед откровенно хамит, очень болезненно проводит процедуры. Работает без перчаток, и отчитывает за всё. Не так сидишь, не так рот открываешь... Вопрос не задать, весь наизнанку вывернется, и торопится через 20 минут к другому пациенту. Отвратительное обслуживание, отношение, и отвратительный неприятный человек

      Олеся
      Олеся о клинике Социальная Стоматология 2023-07-29 22:05:26Максимова 39

      Ужас, малышу 4 года. Так напугали, я в шоке. Доктор сидела и говорила, видишь это иголка, сейчас я буду в зубе сверлить. После этого даже взрослый рот не откроет. Пришел анестезиолог укол делать. Это вообще, грубый с детьми вообще нельзя работать ему. Только в морге. Не водите туда малышей. Они вообще не умеет подход найти

      Специалисты:
        Светлана
        Светлана о клинике Полярис 2021-11-24 18:26:07Победы 45А

        Не дозвониться, все время сбрасывают трубку.

        Специалисты:
          Марина Иринина
          Марина Иринина о клинике Дина-Стом 2022-09-06 18:49:37Хусаина Ямашева 50

          удалял врач ( мужчина) имени к сожалению не знаю... разворотил весь рот.,сломал соседний зуб( ой,там все равно нужно было менять пломбу) с другой стороны зуб(живой) тоже повредил! Стучал по верхним зубам ,а там коронки,щипцами до тех пор, пока не закричала,прищемил губу.....( ответил-меня не волнуют ваши верхние, мне нужно этот вытащить)
          Шок!!! Итог: сломанный зуб на удаление, т.к сломал и корень ( восстановить нельзя),здоровый зуб-удаление нерва+пломба.
          Где было удаление до сих пор воспаление, т к сломалась кость и осколок давит на десну!
          Сегодня 6 сентября и я до сих пор пью обезболивающие!!! Лечение ещё не закончилось!
          Заплатила я за это безумство 2500+400р снимок. Чек мне почему-то не дали,может воспользовались моим состоянием.....
          Теперь я осталась без зубов и плачу за спасение того что возможно спасти!!!

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

            В августе-сентябре воспользовалась услугами клиники. Очень понравилось. Врачи доброжелательные, встречают с улыбкой, работают спокойно, четко, аккуратно, условия комфортные. Большое спасибо хирургу Шагвалиеву Айдару Айратовичу, терапевту Айнатулловой Марии Алексеевне и их помощницам за безупречную, качественную работу. Поздравляю всех сотрудников с наступающим Новым годом! Удачи!

            Специалисты:
              Анастасия
              Анастасия о клинике Мастерская Улыбок 2024-11-24 17:55:04Чистопольская 19

              Здесь работает прекрасный стоматолог терапевт, мастерски сделала мне проф чистку Зубов, без каких либо не приятных ощущений. До этого делала в другой клинике и процедура прошла не очень комфортно. А здесь прошло всё комфортно. Зубки стали снова белоснежные , от налета даже воспоминания не осталось)).

              Специалисты:
                Елена Спрингис
                Елена Спрингис о клинике Архитектор Улыбок 2020-07-06 19:33:32Калинина 52

                Ужасная клиника специализирующая на навязывании услуг , возмутительное поведение персонала

                Специалисты:
                  Надежда
                  Надежда о клинике Белый клык 2020-05-18 12:07:37Ибрагимова 43А

                  Меняла пломбу в зубе, взяли больше 6000 руб , а это было больше 3 лет назад. Обычно всегда видела двух стоматологов. Одна хорошо делает Ольга которая, вроде хорошие материалы использует, зубы получаются как настоящие. Другая халтурит, использует плохие материалы, пломбы разрушаются моментом, не подбирает по цвету, делает как при ссср, как будто времянка, криво косо как попало. Вот к ней не попадайте, все зубы испортит. Зачем её там держат, наверно столько людей от нее недовольные ушли. Еще и деньги дерёт, сколько хочет столько пишет, это воо она мне пломбу поставила по за 6000 р, даже больше, в шоке до сих пор. Из за нее подыскиваю другую клинику теперь

                  Специалисты:
                    Тимомеева миляуша
                    Тимомеева миляуша о клинике Зубнат 2019-10-30 11:47:58Авангардная 159

                    Это не клиника,а просто выкачивание денег.до конца зуб не долечили,пришлось искать другую клинику,.постоянно откладывали посещение.ради денег готовы удалить здоровые зубы и начать протезирование.в чеке очень много лишних пунктов,за что оплачиваем,каждый раз диагностика,если даже диагноз есть

                    Специалисты:
                      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше