Отзывы: Кариес у детей в Казани
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть детский кариес. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Детский кариес" в Казани
Отказали в плановом осмотре, так как поменяли юридическое лицо и сказали что у меня нет договора с новым юр. лицом. Клиника на месте все то же самое, а юридическое лицо одно закрывают другое открывают, и надо заключать на новое юридическое лицо договор, меняют юридические лица, значит не все в порядке с клиникой. На вопрос почему не осматриваете по старому договору, администратор сказала что не знает не какой старый договор в итоге получается что я как бы у них и не лечился. Распрощался с этим заведением.
Лечила зубы в этой клинике,где все сошлось!Уютные просторные кабинеты,вежливые сотрудники,лояльность клиники) Весь план подробно составили,на протяжение всего лечения клиника всегда была на связи со мной однозначно 5 🌟
Очень разочаровалась в этой клинике.изначально был хороший состав и врачи как на подбор,каждый старался сохранить твой зуб.о нынешнем составе такого не скажешь,думают ,как максимально тебя развести.после последнего посещения ( пожилая врач) вообще сказала,что глядя на мой снимок Зубов,что все очень плохо и целых 6 Зубов очень запущены и внутри с ними что-то происходит( не помню правильное название ).Хотя до ее прихода в клинику мне поменяли все пломбы,достаточно слежу за зубами.после чего я пошла на снимок в другую клинику,перепроверить и выяснилось,что у меня нет ни каких таких проблем.Меня просто пытались развести!!!! Состав на вербной портит репутацию всей клиники
Обратилась в данную клинику по ДМС к доктору Аверьяновой. Во время первого приёма доктор отметила 21 зуб на котором нужно было залечить кариес, но не забыла отметить что хорошо бы его залечить не по ДМС с использованием премиальной пломбы так как это передний зуб. Запланировали лечение кариеса данного зуба во время следующего приёма по ДМС. Но, страховая компания мне отказала в лечении, так как, цитирую: "У вас в плане лечения заявлена эстетика переднего зуба, кариес не указан, ваш доктор звонил и просил обратить на это внимание и отказать в лечении по ДМС". Клиника и доктор Аверьянова не будут заботиться о здоровье ваших зубов, они заботятся о выручке. Недобросовестный доктор. И стоит отметить, что цены в данной клинике завышены.
Благодарю клинку и доктора Алёну Александровну! Провели лечение по плану кариеса у сына и гигиену. Теперь у него в привычке чистить зубы регулярно) Записались на гигиену через 3 мес. Лучше предупредить, чем лечить потом)
Ужас, малышу 4 года. Так напугали, я в шоке. Доктор сидела и говорила, видишь это иголка, сейчас я буду в зубе сверлить. После этого даже взрослый рот не откроет. Пришел анестезиолог укол делать. Это вообще, грубый с детьми вообще нельзя работать ему. Только в морге. Не водите туда малышей. Они вообще не умеет подход найти
Ужасная клиника. Совершенно не уважают время пациентов , позволяя себе задерживаться аж на час. Это все на регулярной основе. К их ортодонту Ильдару Сиреневичу вообще больше ни ногой. Слава богу , меня согласились взять в другой клинике. Так как не все хорошие врачи берут пациентов с чужой работой. Будьте умнее и не привязывайте себя к их ортодонту, иначе будете часами сидеть и ждать, пока он примет. Ну и качество его работы тоже оставляет желать лучшего.
16 зуб лечили здоровый зуб - это зубная фея, снимок 1;
А выявили периодонтит в 12-м зубе - это уже Городская стоматология !





Дополнению к предыдущему моему отзыву, 16-й зуб лечили Зубная Фея





У этой клиники всё стабильно, каждый год одно и то же, отрицательные отзывы! Жизнь нечему не учит! Что пора уже менять свои отношения к людям! Но это уже на их совести!!!!! Обратилась в эту клинику с АДской болью в зубе, мало того, что просверлили мне не тот зуб, в этот же зуб наложили временную пломбу и мышьяк (таким образом наверное хотели замести следы и вытянут больше денег за лечения)! За временную пломбу и дыру в зубе с меня сдернули 10300 рублей! Это ещё не всё! Ещё мне предстояло подойди к другому специалисту, который чистит канал, так как этот «специалист» этим делом не занимается - а за эти услуги я должна была заплатить 9000 руб! До дня всей этой эпопеи, я звонила и узнавала цену, что сколько стоит?! Цена не соответствует предъявленной мне лечению, а хотя лечения и во все не было!!! Вопрос к Хамидуллиной Л.Р. За что вы взяли с меня столько денег?! У вас особенные руки? Или, за то что меня лечила сама заведующая этой клиники и у Вас другой прайс?! От Вас я ушла с болью, проблему Вы мне не решили, а создали! Обратилась я 18.11.2022 с проблемой, с болью, и только 23.11.2022 мне другой специалист, профессионал своего дела, эту боль подавил, облегчил моё страдание! В итоге оказалось у меня периодонтит 12-го зуба, а не 26-го как Вы указали в Акте оказанных услуг!!! И эту проблему мне решили за один день, а не за два и не три!!! В медицинской сфере деятельности главная задача стоит, Не навредить клиенту! А у Вас как я понимаю, задача стоит как побольше срубить бабла!!!! Уважаемые клиенты и жители Казани, не в коем случае и не под каким нибудь предлогом, не идите в эту клинику!!! Не совершайте той ошибки, которую совершила я!!! И не подписывайте Акт оказанных услуг, если Вам работа не понравился!!! И прежде чем идти, читайте отзывы! (Отзывы обычно я не пишу и не участвую в таких баталиях, но обстоятельства совсем другие, справедливость должна восторжествовать!)

Лечим здесь зубы детям с 2022 года, это наша первая клиника и детские стоматологи. Дети уже не боятся, приходят без страха и слёз.
Оборудование новое, клиника чистая , а у врачей золотые руки.