Отзывы: Лечение пародонтита в Казани
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть пародонтит. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Пародонтит" в Казани
Отказали в плановом осмотре, так как поменяли юридическое лицо и сказали что у меня нет договора с новым юр. лицом. Клиника на месте все то же самое, а юридическое лицо одно закрывают другое открывают, и надо заключать на новое юридическое лицо договор, меняют юридические лица, значит не все в порядке с клиникой. На вопрос почему не осматриваете по старому договору, администратор сказала что не знает не какой старый договор в итоге получается что я как бы у них и не лечился. Распрощался с этим заведением.
Отвратительная клиника! Уровень оказываемых услуг - ниже плинтуса! Качество - хуже некуда! Если вы хотите:
- потратить кучу денег и нервов
- чтоб вам сделали зубы как попало
- а потом не обращали внимания на ваши жалобы и утверждали что все у вас в порядке
- отказывались исправлять свои же ошибки
То вам сюда!
Хочу поблагодарить стоматолога Хантимерову Лейсан Ильнаровну за квалифицированную работу с моим подростком (15 лет). Врач грамотно выстроил общение. Процедура профессиональной гигиены прошла спокойно и эффективно, все этапы были чётко объяснены. Получили развёрнутые рекомендации по уходу за зубами с учётом особенностей подросткового периода. Результатом довольны — сын отметил, что зубы стали ощутимо чище. Спасибо за профессионализм!
Хожу на лечение к доктору Салихзяновой Линаре Рифатовне, каждый раз с лёгкостью выхожу от доктора. Врач отзывчивый и внимательный. Есть ещё что лечить, обращаюсь только к Линаре Рифатовне
Прошло все быстро и четко. Администраторы и сотрудники приветливые, рекомендую
Была на профессиональной чистке у Айгуль Вагизовны. Процедура прошла комфортно и безболезненно. Все сотрудники приветливые и вежливые, рекомендую.
Была на приеме у Кустова Олега Игоревича по восстановлению зуба коронкой.
Врач мне понравился, все объяснил, каждый свой ход работы проговаривал. Интересовался не больно ли мне. Лень грамотный врач.
Всем советую
Была на профессиональной гигиене полости рта.
Мне посчастливилось попасть к замечательному доктору Мингалиевой Гелие Фидатловне.
Чистка прошла комфортна и безболезненно.
Всем советую врача
Пришла на лечение кариеса к Сализяновой Линаре Ринатовне.
Врач мне понравилась . Тщательно провела осмотр полости рта, все проговаривала.
Интересовалась моим самочувствием .
Составила план лечения.
Лечение прошло комфортно, безболезненно.
Была на приёме у врача на Фучика 131а. Салихзянова Линара Рифатовна замечательный терапевт. Пролечила безболезненно с большим комфортном. Всем рекомендую данную клинику. Очень уютная клиника, замечательные администраторы, встретят все объяснят. Врачи профессионалы своего дела, очень грамотные. Задавала кучу вопрос. Спокойно на все ответили. Остаюсь в клинике на долгое время. Так как буду проходить лечение и иплантацию