Отзывы: Домашнее отбеливание зубов в Казани
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть домашнее отбеливание зубов. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Домашнее отбеливание зубов" в Казани
Отказали в плановом осмотре, так как поменяли юридическое лицо и сказали что у меня нет договора с новым юр. лицом. Клиника на месте все то же самое, а юридическое лицо одно закрывают другое открывают, и надо заключать на новое юридическое лицо договор, меняют юридические лица, значит не все в порядке с клиникой. На вопрос почему не осматриваете по старому договору, администратор сказала что не знает не какой старый договор в итоге получается что я как бы у них и не лечился. Распрощался с этим заведением.
Магсумов, стоматолог ортопед откровенно хамит, очень болезненно проводит процедуры. Работает без перчаток, и отчитывает за всё. Не так сидишь, не так рот открываешь... Вопрос не задать, весь наизнанку вывернется, и торопится через 20 минут к другому пациенту. Отвратительное обслуживание, отношение, и отвратительный неприятный человек
Ужас, малышу 4 года. Так напугали, я в шоке. Доктор сидела и говорила, видишь это иголка, сейчас я буду в зубе сверлить. После этого даже взрослый рот не откроет. Пришел анестезиолог укол делать. Это вообще, грубый с детьми вообще нельзя работать ему. Только в морге. Не водите туда малышей. Они вообще не умеет подход найти
Ужасная клиника. Совершенно не уважают время пациентов , позволяя себе задерживаться аж на час. Это все на регулярной основе. К их ортодонту Ильдару Сиреневичу вообще больше ни ногой. Слава богу , меня согласились взять в другой клинике. Так как не все хорошие врачи берут пациентов с чужой работой. Будьте умнее и не привязывайте себя к их ортодонту, иначе будете часами сидеть и ждать, пока он примет. Ну и качество его работы тоже оставляет желать лучшего.
удалял врач ( мужчина) имени к сожалению не знаю... разворотил весь рот.,сломал соседний зуб( ой,там все равно нужно было менять пломбу) с другой стороны зуб(живой) тоже повредил! Стучал по верхним зубам ,а там коронки,щипцами до тех пор, пока не закричала,прищемил губу.....( ответил-меня не волнуют ваши верхние, мне нужно этот вытащить)
Шок!!! Итог: сломанный зуб на удаление, т.к сломал и корень ( восстановить нельзя),здоровый зуб-удаление нерва+пломба.
Где было удаление до сих пор воспаление, т к сломалась кость и осколок давит на десну!
Сегодня 6 сентября и я до сих пор пью обезболивающие!!! Лечение ещё не закончилось!
Заплатила я за это безумство 2500+400р снимок. Чек мне почему-то не дали,может воспользовались моим состоянием.....
Теперь я осталась без зубов и плачу за спасение того что возможно спасти!!!
В данной клинике продолжила лечение брекетами в 2014 году у врача Черновой Э.Ф. Она удалила здоровый зуб пятёрку, объяснив, что это необходимо для исправления прикуса, чтобы количество зубов с двух сторон стало одинаковое количество. Но , после удаления щель не закрылась, центр зубов сместился, рядом стоящие зубы под наклоном. В том году я решила снова ставить брекеты из за проблем с суставами, была на консультации у нескольких врачей и все сказали, что придётся ставить имплант на месте удаленного зуба. Я обратилась к Черновой Э.Ф. сказав,что после её лечения появилась такая проблема. Врач очень недоброжелательно со мной пообщалась по телефону, не пригласила на приём, не извинилась, не заинтересовалась. Сказала, что я сама согласна была на удаление зуба.
И одной звёзды не заслуживают! Была в первые, больше никогда не приду и никому не посоветую! Обманываю на деньги! По телефону была одна сумма ( услуга чистки зубов не может изменится в процессе самой чистки,цена фиксированная,мне ее заранее озвучили,только после этого я согласилась на услугу,цена всегда в данном случае известна заранее), в итоге, мало того, что сумма изменилась,так ещё в итоге в чеке появилась консультация, которой не было (это раз), включили пакет антиспид ( это два)- ну окей, а где он? При мне ничего не вскрывали, никаких индивидуально простерилизованных пакетов с инструментами я не видела,где они? и вообще что за развод? Стоматология и так должна стерилизовать инструменты, какого лешего вы средний чек накручиваете доплатами????? Ваш сервис и отношение к клиентам просто отвратительное, девушка на ресепшн (блондинка с короткими волосами, старше 35 лет) вообще не умеет разговаривать с клиентами, сидит спорит, но доказательства-то где????? По самой чистке ничего сказать пока не могу, процедура сделана не плохо ( но и не вау, в Казани я хожу в две другие клиники, там совсем другое отношение и сама чистка проходит иначе, не пошла к ним потому что и у тех и у тех закончился этот порошок для аирфлоу, с этими санкциями случились перебои в доставке). Никому не рекомендую тратить свое время и свои нервы на эту клинику,цены у них не совпадают с реальностью,альтернативы для лечения и чистки в городе очень много! Люди! Берегите себя! И свой кошелек от откровенного воровства!
В августе-сентябре воспользовалась услугами клиники. Очень понравилось. Врачи доброжелательные, встречают с улыбкой, работают спокойно, четко, аккуратно, условия комфортные. Большое спасибо хирургу Шагвалиеву Айдару Айратовичу, терапевту Айнатулловой Марии Алексеевне и их помощницам за безупречную, качественную работу. Поздравляю всех сотрудников с наступающим Новым годом! Удачи!
22.12.2020 !!!! Пришли на прием по купонам Биглион, нас было двое одна запись была на 16:30 , а вторая запись была к 17:00 . Сказали что мы были записаны к 16:00.Но нам регистратор сказала ,что врач ушла не дождавшись 17:00 тем самым проигнорив запись следующего клиента, так как ей надо было на другую работу. Тем самым регистратор нам нахамила.
Видимо,эта клиника ,не нуждается в клиентах и хамит людям. Прошу прикрыть эту шарашкину контору!!!
Без зубов оставят, еще и кость с зубами выдерут. У меня 4 года болит место где хирург выдрал здоровые зубы под протез по просьбе ортопеда. Нормальному ортопеду не понадобилось бы здоровые зубы выдирать. А нормальный хирург не удалял бы так, что боль с 2016 года теперь мучаюсь. Теперь пожизненно буду жалеть, что обратились в эту злополучную клинику Эликсир на Азинской. Хоть бы закрыли вас навсегда. Моя вина в том, что я на вас в суд сразу не подала.
У меня с детства была мечта сделать отбеливание как у кинозвезд и вот, я наконец решилась. Тщательно подошла к выбору клиники - советовались всей семьей))) Остановилась на Стомусе и совсем не пожалела. На первый раз сделала отбеливание по рекомендации врача, мне посоветовали щадящую систему. Осталась ну оочень довольна)) Результат обещают до двух лет. Теперь хочется улыбаться каждому прохожему)) Обслуживание тоже оставило хорошее впечатление. Врач Сабитова приятная и добросовестная женщина,очень ей благодарна!!