Отзывы: Пульпит у детей в Казани
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть пульпит у детей. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Пульпит у детей" в Казани
Согласна с предыдущим отзывом. Лечили обычный кариес. В итоге деньги взяли как за пульпит. В ходе лечения ничего не говорили что пульпит в итоге чек не пробили. Выписали напечатанную накладную. Следовательно деньги к себе в карман. А не в кассу. Буду жаловаться дальше
Выдирание денег.
В июне месяце, в стоматологическом центре «ООО САПФИР», по ул. Сабан 1, г. Казань, директором которого является Михалев Николай Михайлович, устанавливал металлокерамику на 13 и 21 зубы между ними мост, всего 4 единицы. Потратил на это не малые деньги. Перед установкой врач стал обтачивать зубы, то есть препарировать. У врача стоматолога настоятельно просил удалить нервы с этих зубов, то есть депульпировать, перед тем как устанавливать коронки. А он говорит, что со здоровых зубов мы нервы не удаляем. Но обточенные зубы это уже не здоровые зубы и желание клиента-ЭТО ЗАКОН, в чем проблема я так и не понял. Короче зубы до конца небыли подготовлены. Хорошо, доверился, установили коронки. Все было замечательно, но через 3 года в ноябре я застудил ноги, копая снег, была сырая погода. Вот тут то и начинается самое интересное. Так как я сделал прививку от гриппа в октябре месяце, то простуда не могла проявить себя в виде ОРЗ, а нашла выход там, где организм ослаблен и проще всего, а именно появилась киста у этих зубов и разболелись нервы. То есть образовался пульпит. Боль была страшная, спасался сильными анальгетиками. Пошел через неделю к ним, чтобы они исправили то, что натворили. Сделали снимок зубов и сказали, что хорошие коронки надо удалять и замете после этого удалять у зубов нервы, то есть депульпировать. Хотя это надо было сделать раньше и зубы, то есть нервы не разболелись бы. Другого способа лечения мне не предложили и сказали, что лечить надо только так. Опять доверился. С ужасной болью выдрали хорошие коронки без анестезии и залечили зубы. Вот при сверлении зубов анастезию сделали, но она была никакая и я все чувствовал. Говорю врачу об этом, а она ноль внимания. Как бут-то, так и надо. После стали предлагать у них же установить коронки, только уже по более дорогой цене. Я сказал, что подумаю. С больной головой и челюстью пошел домой. А потом от людей узнаю, что пульпит можно было лечить через коронку без ее снятия и сохранить ее. В клиниках сейчас такое делают и этот способ известен с 2016 года. После этого предъявил им претензию и подал в суд на моральный и материальный ущерб. Поэтому если вам предлагают установить коронки на зубы с не удаленными нервами и потом второй раз переплачивать за них, то бегите прочь от такой клиники, особенно с устаревшим оборудованием. А это «ООО САПФИР».
Яркая и красивая клиника, игровая для детей, доброжелательный персонал, лучшие врачи. Ходим с детьми уже год. Лечили зубы со старшей под наркозом, с младшей в сознании. Сильная команда, благодарна каждому.

Ходим сюда всей семьей уже несколько лет. Здесь работают прекрасные детские стоматологи, душевные и очень внимательные к детям. Недавно лечили пульпит, всё прошло довольно безболезненно. В процессе дочери объясняли всё, что делают. Большая благодарность за такой прекрасный сервис!
Приходили к детскому стоматологу, лечить зубы ребенку. Вылечили пульпит временного зуба и сделали его реставрацию. Все это обошлось совсем недорого. Обезболивание прошло легко.
Огромное спасибо стоматологической клинике Биомед за индивидуальный подход к клиенту, тактичность, профессионализм, аккуратность и отличное качество оказанных услуг. Лечимся там всей семьей и нам нравится очень эта клиника, ни разу не возникло ситуации, чтобы усомниться в своем выборе. Очень важно, лично для меня, чтобы первый визит моего ребенка к стоматологу прошло безболезненно и не было страха перед последущим визитом. Спасибо огромное Шараповой Л.Р. , мой ребенок теперь не боится сверлящей машинки. Очень оперативно залечили 2 зуба и пульпит
Спасибо большое за прием моего ребенка по острой боли, отдельное спасибо Татьяне Вячеславовне за то что быстро и без криков вылечили зубки моему сыночку
Светлана Запорожец лечите свои зубки в другом месте, что бы вас не об ебали. И еще как ебали.
Обращался в клинику с двумя детьми, остался доволен соотношением цен на лечение и профессионализма врачей. Очень тактичны и внимательны к малышам, могут успокоить и отвлечь их внимание, тем самым не давая им испугаться. Молодцы! И большое спасибо что сохранили молочный зуб сыну, не устали удалять его.
После второго посещения клиники захотелось поделиться впечатлением.
С сыном поход к стоматологу это что то ужасное. Есть печальный опыт, где его напугали и теперь он жутко боится лечения.
Здесь впервые к нему нашли подход, успокоили его, в игровой форме показывали как будут лечить его зубки.
Он сам, спокойно согласился на лечение. Без единой слезинки.
Я безумно рада, что нашла клинику, где прекрасное отношение к детям и индивидуальный подход.
Спасибо вам)!
Ходим в эту клинику уже второй год, врачи стали уже родными , к детям у них особенное отношение, всегда развеселят и успокоят . Дочь приходит сюда уже без страха и сама садится в кресло, лечим всегда без слез. Мне бы таких же добрых врачей ))
Наконец то открыли филиал прямо возле дома. Раньше обращалась только на Даурскую, теперь всей семьей лечим зубы только здесь, на Декабристов. Специалисты превосходные, подход находят к ребёнку быстро.
Недавно пришлось удалять сыну молочный зуб, который мешал. Переживали что будет стресс у ребенка, но врачи хорошо все провели, с анастезией. Врач с сыном разговаривал как со взрослым, расположил его к себе. Спасибо ему большое!
Ольга Николаевна прекрасный специалист ,очень внимательная и обходительная с детьми. Если ваши дети так же бояться лечить зуба, то вам срочно к ней! Мы впервые обошлись без слез. Сделали все быстро, качественно и без страха. Спасибо вам еще раз большое!
2 месяца вожу детей только в эту клинику к ортодонту и залечивать упущенный, сильный кариес. Понравилось, что специалисты быстро находят общий язык с детишками, благодаря этому во время лечения обходимся без слез и криков.
Мы с ребенком ходили на лечение кариеса. Персонал терпеливый и доброжелательный. Вежливые. Сынок долго не хотел открывать рот, медсестра терпеливо и спокойно уговаривала его. Есть телевизор, чтобы развлечь детей. нам нравится здесь.
Спасибо Любимому врачу Аминовой Земфире !!!!Врач ,который нашёл к моей дочери подход и она перестала бояться лечить зубки и шла на приём с огромным удовольствием. (У ребёнка была психологическая травма, к оборудованию она получила в другой клиники и я думала,что никогда чувство страха не уйдет).Говорю СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО !!!!Вы доктор от бога и я счастлива, что вы с Нами!!!!Всем родителям рекомендую Земфиру Анваровну , приходите не пожалеете!!
Отказали в плановом осмотре, так как поменяли юридическое лицо и сказали что у меня нет договора с новым юр. лицом. Клиника на месте все то же самое, а юридическое лицо одно закрывают другое открывают, и надо заключать на новое юридическое лицо договор, меняют юридические лица, значит не все в порядке с клиникой. На вопрос почему не осматриваете по старому договору, администратор сказала что не знает не какой старый договор в итоге получается что я как бы у них и не лечился. Распрощался с этим заведением.
Хочу поблагодарить стоматолога Хантимерову Лейсан Ильнаровну за квалифицированную работу с моим подростком (15 лет). Врач грамотно выстроил общение. Процедура профессиональной гигиены прошла спокойно и эффективно, все этапы были чётко объяснены. Получили развёрнутые рекомендации по уходу за зубами с учётом особенностей подросткового периода. Результатом довольны — сын отметил, что зубы стали ощутимо чище. Спасибо за профессионализм!
Прекрасная клиника: доброжелательный персонал, включая администраторов, средний медицинский персонал и врачей; доступные цены.
Лечили зубы 7-летнему внуку с 05.10 по 28.10.2021 у детского стоматолога Мякишевой Елизаветы Ашотовны! Очень благодарны за ее чуткое отношение к пациентам и терпение; восхищены ее профессионализмом: все необходимые процедуры Елизавета Ашотовна выполняла быстро и четко, что немаловажно при лечении детей.
Ранее все наши неоднократные попытки вылечить зубы ребенку как по ОМС, так и на внебюджетной основе оказывались безуспешными в связи со страхом ребенка перед "стоматологическим креслом и зубоврачебными процедурами". В итоге, лечению и возможному удалению подлежало сразу несколько зубов, как молочных, так и коренных (практически, большинство с глубоким кариесом, с пульпитом и периодонтитом).
Лечить под наркозом также не хотелось. Рады, что благодаря специалистам "Family Dent" (Казань,ул. Аделя Кутуя, д. 42/31) удалось перебороть все страхи ребенка и залечить ему зубы быстро и качественно; удалять ни один зуб не пришлось. СПАСИБО!!!