Вся стоматология
Казани

Отзывы: Пульпит у детей в Казани

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть пульпит у детей. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Пульпит у детей" в Казани

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Пульпит у детей", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Умярова Фирдаус Раисовна
Умярова Фирдаус Раисовна о клинике Family Dent 2021-11-29 21:36:58Аделя Кутуя 42/31

Прекрасная клиника: доброжелательный персонал, включая администраторов, средний медицинский персонал и врачей; доступные цены.
Лечили зубы 7-летнему внуку с 05.10 по 28.10.2021 у детского стоматолога Мякишевой Елизаветы Ашотовны! Очень благодарны за ее чуткое отношение к пациентам и терпение; восхищены ее профессионализмом: все необходимые процедуры Елизавета Ашотовна выполняла быстро и четко, что немаловажно при лечении детей.
Ранее все наши неоднократные попытки вылечить зубы ребенку как по ОМС, так и на внебюджетной основе оказывались безуспешными в связи со страхом ребенка перед "стоматологическим креслом и зубоврачебными процедурами". В итоге, лечению и возможному удалению подлежало сразу несколько зубов, как молочных, так и коренных (практически, большинство с глубоким кариесом, с пульпитом и периодонтитом).
Лечить под наркозом также не хотелось. Рады, что благодаря специалистам "Family Dent" (Казань,ул. Аделя Кутуя, д. 42/31) удалось перебороть все страхи ребенка и залечить ему зубы быстро и качественно; удалять ни один зуб не пришлось. СПАСИБО!!!

Специалисты:
    Алия
    Алия о клинике Зубная фея 2021-03-31 12:02:09Четаева 33

    Согласна с предыдущим отзывом. Лечили обычный кариес. В итоге деньги взяли как за пульпит. В ходе лечения ничего не говорили что пульпит в итоге чек не пробили. Выписали напечатанную накладную. Следовательно деньги к себе в карман. А не в кассу. Буду жаловаться дальше

    Специалисты:
      Андрей.
      Андрей. о клинике Сапфир 2019-07-31 12:44:16Сабан 1А

      Выдирание денег.
      В июне месяце, в стоматологическом центре «ООО САПФИР», по ул. Сабан 1, г. Казань, директором которого является Михалев Николай Михайлович, устанавливал металлокерамику на 13 и 21 зубы между ними мост, всего 4 единицы. Потратил на это не малые деньги. Перед установкой врач стал обтачивать зубы, то есть препарировать. У врача стоматолога настоятельно просил удалить нервы с этих зубов, то есть депульпировать, перед тем как устанавливать коронки. А он говорит, что со здоровых зубов мы нервы не удаляем. Но обточенные зубы это уже не здоровые зубы и желание клиента-ЭТО ЗАКОН, в чем проблема я так и не понял. Короче зубы до конца небыли подготовлены. Хорошо, доверился, установили коронки. Все было замечательно, но через 3 года в ноябре я застудил ноги, копая снег, была сырая погода. Вот тут то и начинается самое интересное. Так как я сделал прививку от гриппа в октябре месяце, то простуда не могла проявить себя в виде ОРЗ, а нашла выход там, где организм ослаблен и проще всего, а именно появилась киста у этих зубов и разболелись нервы. То есть образовался пульпит. Боль была страшная, спасался сильными анальгетиками. Пошел через неделю к ним, чтобы они исправили то, что натворили. Сделали снимок зубов и сказали, что хорошие коронки надо удалять и замете после этого удалять у зубов нервы, то есть депульпировать. Хотя это надо было сделать раньше и зубы, то есть нервы не разболелись бы. Другого способа лечения мне не предложили и сказали, что лечить надо только так. Опять доверился. С ужасной болью выдрали хорошие коронки без анестезии и залечили зубы. Вот при сверлении зубов анастезию сделали, но она была никакая и я все чувствовал. Говорю врачу об этом, а она ноль внимания. Как бут-то, так и надо. После стали предлагать у них же установить коронки, только уже по более дорогой цене. Я сказал, что подумаю. С больной головой и челюстью пошел домой. А потом от людей узнаю, что пульпит можно было лечить через коронку без ее снятия и сохранить ее. В клиниках сейчас такое делают и этот способ известен с 2016 года. После этого предъявил им претензию и подал в суд на моральный и материальный ущерб. Поэтому если вам предлагают установить коронки на зубы с не удаленными нервами и потом второй раз переплачивать за них, то бегите прочь от такой клиники, особенно с устаревшим оборудованием. А это «ООО САПФИР».

      Специалисты:
        Карина
        Карина о клинике Миллидети 2025-02-11 09:09:49Туфана Миннуллина 8А
        подозрение на заказной

        Яркая и красивая клиника, игровая для детей, доброжелательный персонал, лучшие врачи. Ходим с детьми уже год. Лечили зубы со старшей под наркозом, с младшей в сознании. Сильная команда, благодарна каждому.

        Карина, изображение к комментарию.
        Специалисты:
          Ответ от клиники:

          Благодарим вас за положительный отзыв! Мы ценим ваше доверие и рады, что вы довольны лечением, проведенным у наших докторов. Здоровье и улыбки ваших детей — наша главная забота. Будем рады видеть вас на плановом осмотре.

          Ответ от администрации:

          Гуля Мишагина
          Гуля Мишагина о клинике Family Dent 2024-04-02 21:08:52Аделя Кутуя 42/31
          подозрение на заказной

          Ходим сюда всей семьей уже несколько лет. Здесь работают прекрасные детские стоматологи, душевные и очень внимательные к детям. Недавно лечили пульпит, всё прошло довольно безболезненно. В процессе дочери объясняли всё, что делают. Большая благодарность за такой прекрасный сервис!

          Специалисты:
            Александра Семушкина
            Александра Семушкина о клинике Миллениум 2019-07-22 22:31:14Четаева 4

            Приходили к детскому стоматологу, лечить зубы ребенку. Вылечили пульпит временного зуба и сделали его реставрацию. Все это обошлось совсем недорого. Обезболивание прошло легко.

            Специалисты:
              Ксения
              Ксения о клинике Биомед 2019-09-13 07:17:10Сибирский Tракт 78

              Огромное спасибо стоматологической клинике Биомед за индивидуальный подход к клиенту, тактичность, профессионализм, аккуратность и отличное качество оказанных услуг. Лечимся там всей семьей и нам нравится очень эта клиника, ни разу не возникло ситуации, чтобы усомниться в своем выборе. Очень важно, лично для меня, чтобы первый визит​ моего ребенка к стоматологу прошло безболезненно и не было страха перед последущим визитом. Спасибо огромное Шараповой Л.Р. , мой ребенок теперь не боится сверлящей машинки. Очень оперативно залечили 2 зуба и пульпит

              Специалисты:
                Гайнетдинова Айгуль
                Гайнетдинова Айгуль о клинике Социальная Стоматология 2017-04-05 19:56:22Максимова 39

                Спасибо большое за прием моего ребенка по острой боли, отдельное спасибо Татьяне Вячеславовне за то что быстро и без криков вылечили зубки моему сыночку

                Специалисты:
                  Ответ от клиники:

                  Спасибо большое вам за отзыв. Мы очень благодарны вам.

                  Ответ от администрации:

                  Макс Vakat
                  Макс Vakat о клинике Сапфир 2019-08-23 02:10:01Сабан 1А

                  Светлана Запорожец лечите свои зубки в другом месте, что бы вас не об ебали. И еще как ебали.

                  Специалисты:
                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                    Сергей Тихонов
                    Сергей Тихонов о клинике Family Dent 2023-11-17 07:07:57Аделя Кутуя 42/31
                    подозрение на заказнойповторяющийся IP

                    Обращался в клинику с двумя детьми, остался доволен соотношением цен на лечение и профессионализма врачей. Очень тактичны и внимательны к малышам, могут успокоить и отвлечь их внимание, тем самым не давая им испугаться. Молодцы! И большое спасибо что сохранили молочный зуб сыну, не устали удалять его.

                    Специалисты:
                      Альбина Сафаров
                      Альбина Сафаров о клинике Family Dent 2023-11-13 07:59:53Аделя Кутуя 42/31
                      подозрение на заказной

                      После второго посещения клиники захотелось поделиться впечатлением.
                      С сыном поход к стоматологу это что то ужасное. Есть печальный опыт, где его напугали и теперь он жутко боится лечения.
                      Здесь впервые к нему нашли подход, успокоили его, в игровой форме показывали как будут лечить его зубки.
                      Он сам, спокойно согласился на лечение. Без единой слезинки.
                      Я безумно рада, что нашла клинику, где прекрасное отношение к детям и индивидуальный подход.
                      Спасибо вам)!

                      Специалисты:
                        Валерия
                        Валерия о клинике Family Dent 2025-01-17 21:31:55Аделя Кутуя 42/31
                        подозрение на заказнойповторяющийся IP

                        Ходим в эту клинику уже второй год, врачи стали уже родными , к детям у них особенное отношение, всегда развеселят и успокоят . Дочь приходит сюда уже без страха и сама садится в кресло, лечим всегда без слез. Мне бы таких же добрых врачей ))

                        Специалисты:
                          Мария Пахомова
                          Мария Пахомова о клинике Family Dent 2019-11-17 22:17:00Аделя Кутуя 42/31

                          Наконец то открыли филиал прямо возле дома. Раньше обращалась только на Даурскую, теперь всей семьей лечим зубы только здесь, на Декабристов. Специалисты превосходные, подход находят к ребёнку быстро.

                          Специалисты:
                            Лиля Гилязова
                            Лиля Гилязова о клинике Family Dent 2018-10-10 00:59:10Аделя Кутуя 42/31

                            Недавно пришлось удалять сыну молочный зуб, который мешал. Переживали что будет стресс у ребенка, но врачи хорошо все провели, с анастезией. Врач с сыном разговаривал как со взрослым, расположил его к себе. Спасибо ему большое!

                            Специалисты:
                              Александр Анатольевич
                              Александр Анатольевич о клинике Family Dent 2019-06-06 08:44:10Аделя Кутуя 42/31

                              Ольга Николаевна прекрасный специалист ,очень внимательная и обходительная с детьми. Если ваши дети так же бояться лечить зуба, то вам срочно к ней! Мы впервые обошлись без слез. Сделали все быстро, качественно и без страха. Спасибо вам еще раз большое!

                              Специалисты:
                                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                Индира Субаева
                                Индира Субаева о клинике Family Dent 2018-11-11 19:37:19Аделя Кутуя 42/31

                                2 месяца вожу детей только в эту клинику к ортодонту и залечивать упущенный, сильный кариес. Понравилось, что специалисты быстро находят общий язык с детишками, благодаря этому во время лечения обходимся без слез и криков.

                                Специалисты:
                                  Эльвира Латыпова
                                  Эльвира Латыпова о клинике Family Dent 2019-01-22 23:24:27Аделя Кутуя 42/31

                                  Мы с ребенком ходили на лечение кариеса. Персонал терпеливый и доброжелательный. Вежливые. Сынок долго не хотел открывать рот, медсестра терпеливо и спокойно уговаривала его. Есть телевизор, чтобы развлечь детей. нам нравится здесь.

                                  Специалисты:
                                    Гульшат Наиловна
                                    Гульшат Наиловна о клинике Family Dent 2018-09-07 21:29:43Аделя Кутуя 42/31
                                    подозрение на заказнойповторяющийся IP

                                    Спасибо Любимому врачу Аминовой Земфире !!!!Врач ,который нашёл к моей дочери подход и она перестала бояться лечить зубки и шла на приём с огромным удовольствием. (У ребёнка была психологическая травма, к оборудованию она получила в другой клиники и я думала,что никогда чувство страха не уйдет).Говорю СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО !!!!Вы доктор от бога и я счастлива, что вы с Нами!!!!Всем родителям рекомендую Земфиру Анваровну , приходите не пожалеете!!

                                    Специалисты:
                                      Сергей
                                      Сергей о клинике Хаят смайл 2026-05-26 20:01:40Галактионова 3

                                      Отказали в плановом осмотре, так как поменяли юридическое лицо и сказали что у меня нет договора с новым юр. лицом. Клиника на месте все то же самое, а юридическое лицо одно закрывают другое открывают, и надо заключать на новое юридическое лицо договор, меняют юридические лица, значит не все в порядке с клиникой. На вопрос почему не осматриваете по старому договору, администратор сказала что не знает не какой старый договор в итоге получается что я как бы у них и не лечился. Распрощался с этим заведением.

                                      Специалисты:
                                        Гузель
                                        Гузель о клинике Миллидент 2026-03-30 10:49:55Абжалилова 19

                                        Хочу поблагодарить стоматолога Хантимерову Лейсан Ильнаровну за квалифицированную работу с моим подростком (15 лет). Врач грамотно выстроил общение. Процедура профессиональной гигиены прошла спокойно и эффективно, все этапы были чётко объяснены. Получили развёрнутые рекомендации по уходу за зубами с учётом особенностей подросткового периода. Результатом довольны — сын отметил, что зубы стали ощутимо чище. Спасибо за профессионализм!

                                        Специалисты:
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше