Отзывы: Диагностика в Казани
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть диагностика . Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Диагностика " в Казани
Посещение стоматологии у врача-ортопеда Громовой Е.С оставило только положительное впечатление. Администратор встретил вежливо и быстро организовал консультацию. Врач внимательно выслушал, провел тщательную диагностику и подробно объяснил план дальнейшего лечения. Рекомендую эту клинику и специалиста👍🏻
Добрый день, сегодня посещала эту стоматологию, впечатления не из лучших,
в данной клинике чистка зубов стоит 900 рублей, но у них дополнительная услуга за лечение 700 рублей, они это не озвучивают, чистка проходит очень быстро по сравнению с другими клиниками, ощущение после- на 50%, кроме этого лечила зуб, при укола анастезии врач уколола меня иглой в губу, ощущение не из приятных, никаких рекомендаций, врач была в какой то неуверенности, это чувствовалось, в итоге с меня сняли за чистку и за пломбу около 3500 рублей.
И ещё, не совсем чисто, не рекомендую
Лечение зуба прошло быстро и безболезненно, а результат оказался отличным. Рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет высококлассное лечение зубов.
Приходила к Шароновой Анастасии Андреевне на проф чистку зубов. Понравилось абсолютно всё! Врач работает профессионально и бережно, всегда спрашивает о самочувствии, даёт подробные рекомендации по гигиене зубов и всегда поддерживает. Работа была выполнена очень быстро и качественно.
Это не клиника,а просто выкачивание денег.до конца зуб не долечили,пришлось искать другую клинику,.постоянно откладывали посещение.ради денег готовы удалить здоровые зубы и начать протезирование.в чеке очень много лишних пунктов,за что оплачиваем,каждый раз диагностика,если даже диагноз есть
Замечательная стоматология! Профессиональные врачи, внимательный персонал. Габдрахманова Эмилия Ильнуровна провела лечение зубов — без боли и дискомфорта. Современное оборудование и чистота. Результат превзошел ожидания. Большое спасибо за заботу о моей улыбке!
Позавчера с сыном посетили стоматолога Юлию Викторовну, прошли плановый осмотр и сделали чистку зубов. Ходим к ней регулярно, каждые 3 месяца, лечить все успеваем на стадии поверхностного кариеса. Доктор нравится встречает всегда с улыбкой, детей очень любит, лечит прекрасно и очень быстро.
Протезирование зубов здесь провели качественно.
После установки имплантантов всё очень быстро зажило, хотя объем протезирования был не маленький. И в целом вся операция прошла практически безболезненно. Результатом довольна и теперь рекомендую знакомым только эту стоматологию!
После того как однажды сходила в Стомус с подругой, не смогла больше пользоваться гос стоматологией. Приветливый персонал, приятные врачи - все это не может не радовать. Т.к. я являюсь студенткой цены для меня великоваты, но постоянно получается попадать на какие-нибудь акции))) Тем более, что раз в полгода можно сходит на бесплатный осмотр. В последний раз я делала отбеливание зубов Zoom3. Результат мне очень даже понравился и главное никакой повышенной чувствительности, которой я боялась!!! Оооочень всем советую!!
Я более 6 лет наблюдаюсь в клиниках этой сети. Благодаря Ахмадееву Ильдару Ирековичу прихожу только на профилактические осмотры, все пломбы идеальны, не отличить от здоровых зубов! Спасибо!
Обратилась в клинику с целью профессиональной чистки зубов. Встретили доброжелательные администраторы и доктор - Рустам Рашитович. При осмотре доктор обратил внимание не только на мою основную цель визита, но и рассказал, что ещё желательно сделать для полного здоровья зубов. Вся процедура проходила очень комфортно, без боли или какого-либо неудобства. Результат понравился на 10/10. Огромное спасибо Садикову Рустаму Рашитовичу!
27.05.2021г. приходила на комплексную чистку зубов. Все очень понравилось, процедура была быстрой, безболезненной. Перед процедурой провели осмотр, через 6 месяцев придем к вам снова. Спасибо!
Когда наконец решилась на протезирование зубов, выбрала самую удобно расположенную стоматологию . Для себя убедилась: все положительные отзывы правда. Врачи делают свое дело быстро, максимально безболезненно и за умеренную плату. Результатом довольна, спасибо!
Посетила данную клинику впервые 13 августа, записавшись на чистку зубов за 500 рублей. Приятно удивилась приятной атмофсере, понравился сам доктор (Ирсаев В.Ч.). Обязательно ещё приду на лечение, спасибо большое!
Обращалась в клинику « Стомэл» по совету знакомых.
Сама по себе клиника очень уютная , радует вежливость и приветливость персонала . Отдельную благодарность хочется выразить замечательному врачу Шакировой Рузалие Равильевне. Сразу ощущается профессионализм и любовь к своему делу.Лечение зубов прошло безболезненно, качественно и эффективно, очень понравился результат работы врача.Всем советую посетить данную клинику и такого замечательного специалиста!
Ох как я не люблю лечение зубов. Столько лет как на каторгу шла. Оказывается надо было просто найти хороших специалистов. Оказалось в этой клинике совсем случайно, делали мне здесь операцию на деснах. Обошлось недорого, безболезненно и комфортно!
Приводил сына к ортодонту этой клиники. На исправление зубов. Быстро сделали снимок, заказали аппарат. Понравился профессионализм специалиста, объяснила все очень понятно, как носить, сколько. Недавно пришли вновь, показали сыну как ставить и носить чтобы было удобно. Теперь ждем хороших результатов)
Огромная благодарность Громовой Ольге Сергеевне за такой комфортный опыт удаления зубов мудрости. Я даже не поняла, что его удалили, настолько лёгкая рука у врача🙏
Объяснили все дальнейшие рекомендации, как, что и когда делать, также выдали брошюру с подробной информацией
Очень советую клинику😊
Хотелось бы отметить именно эту клинику. Она теперь моя любимая. Делала тут чистку зубов два раза, потом уже шла другая работа. Все приемы максимально грамотно велись, никаких задержек или неясностей. Улыбка должна сверкать, теперь, благодаря золотым рукам врачей, моя сияет!

Отказали в плановом осмотре, так как поменяли юридическое лицо и сказали что у меня нет договора с новым юр. лицом. Клиника на месте все то же самое, а юридическое лицо одно закрывают другое открывают, и надо заключать на новое юридическое лицо договор, меняют юридические лица, значит не все в порядке с клиникой. На вопрос почему не осматриваете по старому договору, администратор сказала что не знает не какой старый договор в итоге получается что я как бы у них и не лечился. Распрощался с этим заведением.