Вся стоматология
Казани

Отзывы: Диагностика в Казани

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть диагностика . Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Диагностика " в Казани

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Диагностика ", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Сергей
Сергей о клинике Хаят смайл 2026-05-26 20:01:40Галактионова 3

Отказали в плановом осмотре, так как поменяли юридическое лицо и сказали что у меня нет договора с новым юр. лицом. Клиника на месте все то же самое, а юридическое лицо одно закрывают другое открывают, и надо заключать на новое юридическое лицо договор, меняют юридические лица, значит не все в порядке с клиникой. На вопрос почему не осматриваете по старому договору, администратор сказала что не знает не какой старый договор в итоге получается что я как бы у них и не лечился. Распрощался с этим заведением.

Специалисты:
    Мария Михеева
    Мария Михеева о клинике Миллидент 2025-10-14 15:36:24Фатыха Амирхана 14А

    Посещение стоматологии у врача-ортопеда Громовой Е.С оставило только положительное впечатление. Администратор встретил вежливо и быстро организовал консультацию. Врач внимательно выслушал, провел тщательную диагностику и подробно объяснил план дальнейшего лечения. Рекомендую эту клинику и специалиста👍🏻

    Специалисты:
      Ответ от клиники:

      Благодарим вас за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Очень рады, что посещение клиники оставило у вас приятные впечатления и было комфортным. Обращайтесь к нам вновь — мы всегда готовы позаботиться о вашей улыбке.

      С уважением,
      стоматология Миллидент.

      Ответ от администрации:

      Добрый день, сегодня посещала эту стоматологию, впечатления не из лучших,
      в данной клинике чистка зубов стоит 900 рублей, но у них дополнительная услуга за лечение 700 рублей, они это не озвучивают, чистка проходит очень быстро по сравнению с другими клиниками, ощущение после- на 50%, кроме этого лечила зуб, при укола анастезии врач уколола меня иглой в губу, ощущение не из приятных, никаких рекомендаций, врач была в какой то неуверенности, это чувствовалось, в итоге с меня сняли за чистку и за пломбу около 3500 рублей.
      И ещё, не совсем чисто, не рекомендую

      Специалисты:
        Михаил
        Михаил о клинике Azur 2023-08-24 15:41:05Адоратского 13
        подозрение на заказнойповторяющийся IP

        Лечение зуба прошло быстро и безболезненно, а результат оказался отличным. Рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет высококлассное лечение зубов.

        Специалисты:
          Ответ от клиники:

          Добрый день. Спасибо! Отзывы помогают видеть обратную связь от наших пациентов. Рады, что Вас устроило качество лечения. Будьте здоровы! С уважением и заботой о Вас, клиника Azur Dent.

          Ответ от администрации:

          Жанна Виноградова
          Жанна Виноградова о клинике Миллидент 2025-08-24 13:02:02Марселя Салимжанова 15/8

          Приходила к Шароновой Анастасии Андреевне на проф чистку зубов. Понравилось абсолютно всё! Врач работает профессионально и бережно, всегда спрашивает о самочувствии, даёт подробные рекомендации по гигиене зубов и всегда поддерживает. Работа была выполнена очень быстро и качественно.

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Ответ от клиники:

            Спасибо огромное за ваш отзыв!
            Анастасия Андреевна стремится создать комфортную обстановку для каждого пациента и гарантирует высокое качество предоставляемых услуг.
            Ваш позитивный опыт подтверждает наши усилия по обеспечению первоклассного медицинского обслуживания. Будем рады видеть вас снова.

            Ответ от администрации:

            Тимомеева миляуша
            Тимомеева миляуша о клинике Зубнат 2019-10-30 11:47:58Авангардная 159

            Это не клиника,а просто выкачивание денег.до конца зуб не долечили,пришлось искать другую клинику,.постоянно откладывали посещение.ради денег готовы удалить здоровые зубы и начать протезирование.в чеке очень много лишних пунктов,за что оплачиваем,каждый раз диагностика,если даже диагноз есть

            Специалисты:
              Kriss
              Kriss о клинике Azur 2023-08-09 23:20:23Победы 102А
              подозрение на заказнойповторяющийся IP

              Замечательная стоматология! Профессиональные врачи, внимательный персонал. Габдрахманова Эмилия Ильнуровна провела лечение зубов — без боли и дискомфорта. Современное оборудование и чистота. Результат превзошел ожидания. Большое спасибо за заботу о моей улыбке!

              Специалисты:
                Ответ от клиники:

                Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Благодарность пациентов – лучшая награда для нас.

                Ответ от администрации:

                Руслан Вафин
                Руслан Вафин о клинике Family Dent 2022-06-19 10:44:32Аделя Кутуя 42/31

                Позавчера с сыном посетили стоматолога Юлию Викторовну, прошли плановый осмотр и сделали чистку зубов. Ходим к ней регулярно, каждые 3 месяца, лечить все успеваем на стадии поверхностного кариеса. Доктор нравится встречает всегда с улыбкой, детей очень любит, лечит прекрасно и очень быстро.

                Специалисты:
                  Наталья
                  Наталья о клинике Миллениум 2020-09-20 10:41:42Четаева 4

                  Протезирование зубов здесь провели качественно.
                  После установки имплантантов всё очень быстро зажило, хотя объем протезирования был не маленький. И в целом вся операция прошла практически безболезненно. Результатом довольна и теперь рекомендую знакомым только эту стоматологию!

                  Специалисты:
                    Гульчачак Султангалиева
                    Гульчачак Султангалиева о клинике Стомус 2017-01-27 13:44:23Адоратского 3

                    После того как однажды сходила в Стомус с подругой, не смогла больше пользоваться гос стоматологией. Приветливый персонал, приятные врачи - все это не может не радовать. Т.к. я являюсь студенткой цены для меня великоваты, но постоянно получается попадать на какие-нибудь акции))) Тем более, что раз в полгода можно сходит на бесплатный осмотр. В последний раз я делала отбеливание зубов Zoom3. Результат мне очень даже понравился и главное никакой повышенной чувствительности, которой я боялась!!! Оооочень всем советую!!

                    Специалисты:
                      Лилия Усманова
                      Лилия Усманова о клинике Миллидент 2024-05-18 09:48:25Марселя Салимжанова 15/8

                      Я более 6 лет наблюдаюсь в клиниках этой сети. Благодаря Ахмадееву Ильдару Ирековичу прихожу только на профилактические осмотры, все пломбы идеальны, не отличить от здоровых зубов! Спасибо!

                      Специалисты:
                        Ответ от клиники:

                        Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Улыбайтесь с удовольствием!

                        Ответ от администрации:

                        Динара Мухаметзянова
                        Динара Мухаметзянова о клинике Azur 2023-06-30 11:04:09Адоратского 13
                        подозрение на заказнойповторяющийся IP

                        Обратилась в клинику с целью профессиональной чистки зубов. Встретили доброжелательные администраторы и доктор - Рустам Рашитович. При осмотре доктор обратил внимание не только на мою основную цель визита, но и рассказал, что ещё желательно сделать для полного здоровья зубов. Вся процедура проходила очень комфортно, без боли или какого-либо неудобства. Результат понравился на 10/10. Огромное спасибо Садикову Рустаму Рашитовичу!

                        Специалисты:
                          Ответ от клиники:

                          Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Будьте здоровы!

                          Ответ от администрации:

                          Карандаева Елена
                          Карандаева Елена о клинике Дина-Стом 2021-05-27 16:57:43Хусаина Ямашева 50

                          27.05.2021г. приходила на комплексную чистку зубов. Все очень понравилось, процедура была быстрой, безболезненной. Перед процедурой провели осмотр, через 6 месяцев придем к вам снова. Спасибо!

                          Специалисты:
                            Резеда Миннебаева
                            Резеда Миннебаева о клинике Семейная Стоматология 2019-02-11 22:55:47Симонова 15

                            Когда наконец решилась на протезирование зубов, выбрала самую удобно расположенную стоматологию . Для себя убедилась: все положительные отзывы правда. Врачи делают свое дело быстро, максимально безболезненно и за умеренную плату. Результатом довольна, спасибо!

                            Специалисты:
                              Римма
                              Римма о клинике Смарт Клиник 2021-08-14 15:37:34Восход 16

                              Посетила данную клинику впервые 13 августа, записавшись на чистку зубов за 500 рублей. Приятно удивилась приятной атмофсере, понравился сам доктор (Ирсаев В.Ч.). Обязательно ещё приду на лечение, спасибо большое!

                              Альбина Гатауллина
                              Альбина Гатауллина о клинике Стомэл 2020-11-17 00:12:47 Гоголя 21

                              Обращалась в клинику « Стомэл» по совету знакомых.
                              Сама по себе клиника очень уютная , радует вежливость и приветливость персонала . Отдельную благодарность хочется выразить замечательному врачу Шакировой Рузалие Равильевне. Сразу ощущается профессионализм и любовь к своему делу.Лечение зубов прошло безболезненно, качественно и эффективно, очень понравился результат работы врача.Всем советую посетить данную клинику и такого замечательного специалиста!

                              Специалисты:
                                Рамзия
                                Рамзия о клинике Миллениум 2019-05-31 22:15:00Четаева 4

                                Ох как я не люблю лечение зубов. Столько лет как на каторгу шла. Оказывается надо было просто найти хороших специалистов. Оказалось в этой клинике совсем случайно, делали мне здесь операцию на деснах. Обошлось недорого, безболезненно и комфортно!

                                Специалисты:
                                  Беляев Айдар
                                  Беляев Айдар о клинике Family Dent 2018-11-06 13:42:22Аделя Кутуя 42/31

                                  Приводил сына к ортодонту этой клиники. На исправление зубов. Быстро сделали снимок, заказали аппарат. Понравился профессионализм специалиста, объяснила все очень понятно, как носить, сколько. Недавно пришли вновь, показали сыну как ставить и носить чтобы было удобно. Теперь ждем хороших результатов)

                                  Специалисты:
                                    Арина Никифорова
                                    Арина Никифорова о клинике Миллидент 2024-09-10 13:07:15Марселя Салимжанова 15/8

                                    Огромная благодарность Громовой Ольге Сергеевне за такой комфортный опыт удаления зубов мудрости. Я даже не поняла, что его удалили, настолько лёгкая рука у врача🙏
                                    Объяснили все дальнейшие рекомендации, как, что и когда делать, также выдали брошюру с подробной информацией
                                    Очень советую клинику😊

                                    Ответ от клиники:

                                    Большое спасибо за позитивный отзыв! Мы искренне рады, что доктор решил ваш вопрос. Вы всегда можете рассчитывать на опыт и профессионализм наших врачей.

                                    Ответ от администрации:

                                    Екатерина Ярова
                                    Екатерина Ярова о клинике Azur 2023-11-15 21:27:41Победы 102А
                                    подозрение на заказнойповторяющийся IP

                                    Хотелось бы отметить именно эту клинику. Она теперь моя любимая. Делала тут чистку зубов два раза, потом уже шла другая работа. Все приемы максимально грамотно велись, никаких задержек или неясностей. Улыбка должна сверкать, теперь, благодаря золотым рукам врачей, моя сияет!

                                    Специалисты:
                                      Ответ от клиники:

                                      Здравствуйте, спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. А также, мы очень благодарны Вам за детальное описание и приятные слова. Благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
                                      С уважением и заботой о Вас, клиника "Azur Dent".

                                      Ответ от администрации:

                                      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше