Вся стоматология
Казани

Отзывы: Реставрация в Казани

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть восстановление зубов. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Восстановление зубов" в Казани

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Восстановление зубов", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Назира
Назира о клинике Миллидент 2026-02-23 15:10:52Фучика 131А

Была на приеме у Кустова Олега Игоревича по восстановлению зуба коронкой.
Врач мне понравился, все объяснил, каждый свой ход работы проговаривал. Интересовался не больно ли мне. Лень грамотный врач.
Всем советую

Специалисты:
    Рафаэль
    Рафаэль о клинике Миллениум 2019-01-23 18:07:34Четаева 4

    Ходил сюда на реставрацию зуба. Отлично все сделали, не отличить от родного. Медсестры приветливые. Врачу респект и спасибо. Вернули мою улыбку, а то не комфортно было ходить со сломанным зубом .

    Специалисты:
      Лайса
      Лайса о клинике Миллидент 2026-06-19 13:00:48Фучика 131А

      Была на приёме у врача на Фучика 131а. Салихзянова Линара Рифатовна замечательный терапевт. Пролечила безболезненно с большим комфортном. Всем рекомендую данную клинику. Очень уютная клиника, замечательные администраторы, встретят все объяснят. Врачи профессионалы своего дела, очень грамотные. Задавала кучу вопрос. Спокойно на все ответили. Остаюсь в клинике на долгое время. Так как буду проходить лечение и иплантацию

      Специалисты:
        Сергей
        Сергей о клинике Хаят смайл 2026-05-26 20:01:40Галактионова 3

        Отказали в плановом осмотре, так как поменяли юридическое лицо и сказали что у меня нет договора с новым юр. лицом. Клиника на месте все то же самое, а юридическое лицо одно закрывают другое открывают, и надо заключать на новое юридическое лицо договор, меняют юридические лица, значит не все в порядке с клиникой. На вопрос почему не осматриваете по старому договору, администратор сказала что не знает не какой старый договор в итоге получается что я как бы у них и не лечился. Распрощался с этим заведением.

        Специалисты:
          Зиля
          Зиля о клинике Авва-Дента 2026-05-04 17:22:31Кул Гали 24

          Отвратительная клиника! Уровень оказываемых услуг - ниже плинтуса! Качество - хуже некуда! Если вы хотите:
          - потратить кучу денег и нервов
          - чтоб вам сделали зубы как попало
          - а потом не обращали внимания на ваши жалобы и утверждали что все у вас в порядке
          - отказывались исправлять свои же ошибки
          То вам сюда!

          Специалисты:
            Наташа
            Наташа о клинике Doctor Dental 2019-12-07 13:50:04 Павлюхина 102 а

            Рустам Рашидович врач от бога .Посещаю только эту клинику .Чистота,комфортно.Обслуживание на высшем уровне.

            Специалисты:
              Гузель
              Гузель о клинике Миллидент 2026-03-30 10:49:55Абжалилова 19

              Хочу поблагодарить стоматолога Хантимерову Лейсан Ильнаровну за квалифицированную работу с моим подростком (15 лет). Врач грамотно выстроил общение. Процедура профессиональной гигиены прошла спокойно и эффективно, все этапы были чётко объяснены. Получили развёрнутые рекомендации по уходу за зубами с учётом особенностей подросткового периода. Результатом довольны — сын отметил, что зубы стали ощутимо чище. Спасибо за профессионализм!

              Специалисты:
                Альмира
                Альмира о клинике Формула улыбки 2019-10-22 21:49:05Отрадная 15

                Самая лучшая клиника. Врачи от Бога, с золотыми руками

                Специалисты:
                  Мария
                  Мария о клинике Смайл 2019-06-19 17:14:55Сафиуллина 50А

                  В этой клинике я делала отбеливание, результат просто поразил. Спасибо всем врачам которые принимали участие в моем лечение и отбеливание. Вы самая лучшая стоматология в которую я обращалась, только у вас персональный подход каждому пациенту, очень добрый и отзывчивый коллектив. Я очень рада, что обратилась в вашу стоматологию и получила шикарный результат!

                  Специалисты:
                    Ирина Афанасьева
                    Ирина Афанасьева о клинике Миллениум 2019-06-03 08:38:42Четаева 4

                    Работой стоматологов клиники очень довольна! Чистку зубов делали всей семье, все остались довольны! Специалисты опытные. Детский стоматолог Татьяна Сергеевна просто прелесть, лечит зубки без боли и слез!

                    Специалисты:
                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                      Светлана Замалиева
                      Светлана Замалиева о клинике Нурстом 2019-02-03 13:15:44Хусаина Мавлютова 42

                      Благодарю от всей души Фариду Гусмановна за участие, комплексный подход в решении проблем, лечение сложного зуба, человеческое отношение и высокий профессионализм! С детства был страх перед стоматологами, который просто исчез после прохождения лечения у Фарилы Гусмановной. Совместно с Дмитрием Викторовичем выяснили причину боли (смещение челюсти) и устранили успешно её. Так же благодарю Суфию апу, которая встретит с огромным радушием и добротой каждого входящего, утешит и успокоит!!! Рекомендую только эту клинику, так как чувствуешь себя в надежных руках экспертов своего дела, которые в первую очередь думают о здоровье человека!

                      Специалисты:
                        Эла
                        Эла о клинике Авва-Дента 2018-03-27 13:33:47Кул Гали 24

                        АВВА-ДЕНТА , что на ул. Кул-Гали 24, мне посоветовали родственники. Они всей семьей там лечатся, так как "хорошо делают и цены доступные". Убедилась в этом сама. Спасибо опытному, грамотному специалисту Анне Павловне Федоровой, что лечила мне зубы.
                        Подробнее. В марте 2018г в Казани я была в гостях и пошла в небольшую клинику АВВА-ДЕНТА по острой необходимости. Спасибо персоналу, что приняли меня сразу же по обращению. Лечила все каналы зуба с коронкой, все каналы зуба с пульпитом и удаляла зуб после неудачного лечения в своем городе (штифтом раскололи корень, и через месяц воспалилась, надулась десна, отошла стенка зуба).
                        Клиника АВВА-ДЕНТА с современным оборудованием и должным уровнем комфорта. Снимки делали неоднократно во время работы, что очень дает уверенность в качестве работы. Ни на каком этапе лечения не чувствовала боли. Некоторые этапы работы Анна Павловна кратко поясняла и объясняла доходчиво то, о чем я спрашивала, что редко бывает в клиниках.
                        Внимательный квалифицированный персонал. При мне удаляли зуб мальчику 10 лет. Тот не пикнул ни разу. Видела улыбающуюся перед зеркалом средних лет пациентку, довольную установленными коронками. Зубы по жизни лечу часто и часто в разных городах, так что могу клиники сравнивать по качеству работ и оборудованию. Планирую импланты. Приеду ставить к Анне Павловне. Со сложными проблемами можно обратиться сюда. Клинику АВВА-ДЕНТА на Кул Гали рекомендую всем.

                        Специалисты:
                          Анвар Исмагилов
                          Анвар Исмагилов о клинике Хаят смайл 2017-09-04 09:50:56Максимова 5

                          Моя любимая клиника. Очень рад, что когда то мне ее рекомендовал приятель. Есть филиалы =, можно подгадать и записаться в выходной или до работы. Раз в год делаю профилактическую чистку зубов от камня и налета (заядлый курильщик). Так всегда успеваю все сделать до работы. Выполняют работу всегда качественно. Мне-то уж сильно заметно. Чистку делаю у разных врачей, а лечить стараюсь у Расула Рабадановича. Всем советую.

                          Специалисты:
                            Ответ от клиники:

                            спасибо, что советуете нашу клинику

                            Ответ от администрации:

                            Наташа
                            Наташа о клинике Doctor Dental 2019-11-27 19:39:15 Павлюхина 102 а

                            Была в клинике Доктор Дентал мне очень понравилось, обслуживание врачей на высшем уровне.Чисто,комфортно

                            Специалисты:
                              Резеда
                              Резеда о клинике Family Dent 2019-01-13 12:54:37Аделя Кутуя 42/31

                              У стоматологов в этой клинике прекрасный подход к детям. Старшей дочери недавно установили здесь брекеты, а младшему сыну вылечили зубы совсем без слез. Такого еще ни разу не было. Впервые без нервотрепки и криков. Теперь ходим только сюда!

                              Специалисты:
                                Олеся Михайлова
                                Олеся Михайлова о клинике Смайл-Клиник 2018-03-31 10:06:14 Лазарева 3

                                Раз в полгода хожу в клинику Смаил на профессиональную чистку зубов. Процедура быстрая, безболезненная, результат просто супер- зубы сияют, становятся белее и по ощущениям идеально чистые . В последний раз обнаружили кариес, очень быстро все залечили, без боли и не приятных ощущений. Поняла, что С зубами не шутят, надо на ранней стадии избавляться от таких проблем. От стоматологической клиники Смаил у меня остались только хорошие впечатления.

                                Специалисты:
                                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                  Кабанов Борис Алексеевич
                                  Кабанов Борис Алексеевич о клинике 32 Жемчужины 2018-03-29 14:06:30Сибгата Хакима 33

                                  Не думал не гадал, что под старость лет придется так раскошелиться, но оно того стоило. Как стоил результат и всего, что пришлось вытерпеть. Для установки мостов пришлось удалить несколько зубов, а восстановить – почти все оставшиеся. Все думал, что на мой век хватит. Но после того, как диагностировали цирроз на начальных стадиях, пришлось рот все же делать. И заслуга за то, что я теперь вновь могу почувствовать вкус грецких и прочих орехов, принадлежит уважаемой Ольге Николаевне Шипиловой, у которой хватило на меня и терпения, и добрых ласковых слов! Большое Вам спасибо!

                                  Специалисты:
                                    Ответ от клиники:

                                    Мы рады, что смогли помочь Вам в такой непростой ситуации и помочь почувствовать вкус любимых орехов снова. Берегите себя, мы всегда Вам рады!

                                    Ответ от администрации:

                                    Лилия Сибгатуллина
                                    Лилия Сибгатуллина о клинике Семейной Стоматологии 2018-03-15 16:19:01Хусаина Ямашева 102А

                                    Делала гигиену полости рта в «КЛИНИКЕ СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ». Очень понравилось. А еще дали консультацию как ухаживать за зубами и как правильно подобрать нужные средства по уходу за полостью рта. Цены приятно удивили, за комплексную заплатила всего 900 рублей. (проходила акция). Лечение не потребовалось, так как всё в порядке.

                                    Специалисты:
                                      Киселева Юлия
                                      Киселева Юлия о клинике Миллидент 2026-05-28 22:06:54Фучика 131А

                                      Хожу на лечение к доктору Салихзяновой Линаре Рифатовне, каждый раз с лёгкостью выхожу от доктора. Врач отзывчивый и внимательный. Есть ещё что лечить, обращаюсь только к Линаре Рифатовне

                                      Специалисты:
                                        Рамзия
                                        Рамзия о клинике Миллениум 2019-05-31 22:15:00Четаева 4

                                        Ох как я не люблю лечение зубов. Столько лет как на каторгу шла. Оказывается надо было просто найти хороших специалистов. Оказалось в этой клинике совсем случайно, делали мне здесь операцию на деснах. Обошлось недорого, безболезненно и комфортно!

                                        Специалисты:
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше