Вся стоматология
Казани

Отзывы: Серебрение зубов в Казани

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть серебрение зубов. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Серебрение зубов" в Казани

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Серебрение зубов", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Елена
Елена о клинике Смайл-Клиник 2024-08-20 23:10:34Вербная 1

Очень разочаровалась в этой клинике.изначально был хороший состав и врачи как на подбор,каждый старался сохранить твой зуб.о нынешнем составе такого не скажешь,думают ,как максимально тебя развести.после последнего посещения ( пожилая врач) вообще сказала,что глядя на мой снимок Зубов,что все очень плохо и целых 6 Зубов очень запущены и внутри с ними что-то происходит( не помню правильное название ).Хотя до ее прихода в клинику мне поменяли все пломбы,достаточно слежу за зубами.после чего я пошла на снимок в другую клинику,перепроверить и выяснилось,что у меня нет ни каких таких проблем.Меня просто пытались развести!!!! Состав на вербной портит репутацию всей клиники

Специалисты:
    Айсылу
    Айсылу о клинике № 9 2024-06-25 09:40:39Гагарина 20А

    Обратилась в данную клинику по ДМС к доктору Аверьяновой. Во время первого приёма доктор отметила 21 зуб на котором нужно было залечить кариес, но не забыла отметить что хорошо бы его залечить не по ДМС с использованием премиальной пломбы так как это передний зуб. Запланировали лечение кариеса данного зуба во время следующего приёма по ДМС. Но, страховая компания мне отказала в лечении, так как, цитирую: "У вас в плане лечения заявлена эстетика переднего зуба, кариес не указан, ваш доктор звонил и просил обратить на это внимание и отказать в лечении по ДМС". Клиника и доктор Аверьянова не будут заботиться о здоровье ваших зубов, они заботятся о выручке. Недобросовестный доктор. И стоит отметить, что цены в данной клинике завышены.

    Специалисты:
      Светлана
      Светлана о клинике Полярис 2021-11-24 18:26:07Победы 45А

      Не дозвониться, все время сбрасывают трубку.

      Специалисты:
        Фарида Зиятдинова
        Фарида Зиятдинова о клинике Стоматолог и Я 2020-12-22 20:12:34Юлиуса Фучика 131

        22.12.2020 !!!! Пришли на прием по купонам Биглион, нас было двое одна запись была на 16:30 , а вторая запись была к 17:00 . Сказали что мы были записаны к 16:00.Но нам регистратор сказала ,что врач ушла не дождавшись 17:00 тем самым проигнорив запись следующего клиента, так как ей надо было на другую работу. Тем самым регистратор нам нахамила.
        Видимо,эта клиника ,не нуждается в клиентах и хамит людям. Прошу прикрыть эту шарашкину контору!!!

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Елена Антонова
          Елена Антонова о клинике Эликсир 2020-12-17 15:37:002-я Азинская 1Б

          Без зубов оставят, еще и кость с зубами выдерут. У меня 4 года болит место где хирург выдрал здоровые зубы под протез по просьбе ортопеда. Нормальному ортопеду не понадобилось бы здоровые зубы выдирать. А нормальный хирург не удалял бы так, что боль с 2016 года теперь мучаюсь. Теперь пожизненно буду жалеть, что обратились в эту злополучную клинику Эликсир на Азинской. Хоть бы закрыли вас навсегда. Моя вина в том, что я на вас в суд сразу не подала.

          Специалисты:
            Салюкова Альбина Хайдаровна
            Салюкова Альбина Хайдаровна о клинике Азино 2024-10-12 11:52:19Академика Глушко 8

            Лечиться в стоматологической клинике на Азино, д8. начала с самого ее открытия. Удаление, имплантацию несколько раз проводил Валиджан Гумерович Минуллин. Это врач от бога! Он не только хороший доктор, но и прекрасный человек. В имплантации ему ассистировал хирург Ильнур Валижанович, его сын. Он достойный сын своего отца, и как человек, и как врач. Мне приходилось несколько раз обращаться со своими зубными проблемами, и Ильнул Валижанович всегда помогает мне.
            Клиника современная, в ней работают доброжелательные специалисты на ресепшене, в ренген-кабинете. Что немало важно, цены на лечение соответствуют хорошему качеству работы врачей. Я желаю успехов и процветания вашей клинике!

            Специалисты:
              Елена Спрингис
              Елена Спрингис о клинике Архитектор Улыбок 2020-07-06 19:33:32Калинина 52

              Ужасная клиника специализирующая на навязывании услуг , возмутительное поведение персонала

              Специалисты:
                Надежда
                Надежда о клинике Белый клык 2020-05-18 12:07:37Ибрагимова 43А

                Меняла пломбу в зубе, взяли больше 6000 руб , а это было больше 3 лет назад. Обычно всегда видела двух стоматологов. Одна хорошо делает Ольга которая, вроде хорошие материалы использует, зубы получаются как настоящие. Другая халтурит, использует плохие материалы, пломбы разрушаются моментом, не подбирает по цвету, делает как при ссср, как будто времянка, криво косо как попало. Вот к ней не попадайте, все зубы испортит. Зачем её там держат, наверно столько людей от нее недовольные ушли. Еще и деньги дерёт, сколько хочет столько пишет, это воо она мне пломбу поставила по за 6000 р, даже больше, в шоке до сих пор. Из за нее подыскиваю другую клинику теперь

                Специалисты:
                  Андрей.
                  Андрей. о клинике Сапфир 2019-07-31 12:44:16Сабан 1А

                  Выдирание денег.
                  В июне месяце, в стоматологическом центре «ООО САПФИР», по ул. Сабан 1, г. Казань, директором которого является Михалев Николай Михайлович, устанавливал металлокерамику на 13 и 21 зубы между ними мост, всего 4 единицы. Потратил на это не малые деньги. Перед установкой врач стал обтачивать зубы, то есть препарировать. У врача стоматолога настоятельно просил удалить нервы с этих зубов, то есть депульпировать, перед тем как устанавливать коронки. А он говорит, что со здоровых зубов мы нервы не удаляем. Но обточенные зубы это уже не здоровые зубы и желание клиента-ЭТО ЗАКОН, в чем проблема я так и не понял. Короче зубы до конца небыли подготовлены. Хорошо, доверился, установили коронки. Все было замечательно, но через 3 года в ноябре я застудил ноги, копая снег, была сырая погода. Вот тут то и начинается самое интересное. Так как я сделал прививку от гриппа в октябре месяце, то простуда не могла проявить себя в виде ОРЗ, а нашла выход там, где организм ослаблен и проще всего, а именно появилась киста у этих зубов и разболелись нервы. То есть образовался пульпит. Боль была страшная, спасался сильными анальгетиками. Пошел через неделю к ним, чтобы они исправили то, что натворили. Сделали снимок зубов и сказали, что хорошие коронки надо удалять и замете после этого удалять у зубов нервы, то есть депульпировать. Хотя это надо было сделать раньше и зубы, то есть нервы не разболелись бы. Другого способа лечения мне не предложили и сказали, что лечить надо только так. Опять доверился. С ужасной болью выдрали хорошие коронки без анестезии и залечили зубы. Вот при сверлении зубов анастезию сделали, но она была никакая и я все чувствовал. Говорю врачу об этом, а она ноль внимания. Как бут-то, так и надо. После стали предлагать у них же установить коронки, только уже по более дорогой цене. Я сказал, что подумаю. С больной головой и челюстью пошел домой. А потом от людей узнаю, что пульпит можно было лечить через коронку без ее снятия и сохранить ее. В клиниках сейчас такое делают и этот способ известен с 2016 года. После этого предъявил им претензию и подал в суд на моральный и материальный ущерб. Поэтому если вам предлагают установить коронки на зубы с не удаленными нервами и потом второй раз переплачивать за них, то бегите прочь от такой клиники, особенно с устаревшим оборудованием. А это «ООО САПФИР».

                  Специалисты:
                    Елена
                    Елена о клинике Эликсир 2019-07-17 08:19:162-я Азинская 1Б

                    В погоне за клиентами, клиника Элексир на Азинской, протезист , готов на наглые, хитрые уловки, а так же оставить без зубов.
                    Я в 2016 году обратилась по поводу протеза. Сразу сказала протезисту, что с закрытым небом не смогу и просила прицементировать мне мой несъёмный протез. Но протезист стал меня убеждать, что он сделает мне съёмный бюгельный протез, а бюгельный не закрывает небо. При этом сказал, что надо удалить 4 зуба. Я спросила, что надо бы сделать рентген, но протезист убеждал, что не надо, он лучше знает 2 мне удалил хирург там же в этот же день и тут протезист сообщает, что бюгельный не будет держаться и придется пластмассовый с небом делать и надо удалить ещё 2 зуба. Я в слезы, зачем надо было врать изначально про бюгельный, только для того, что бы удалить мне зубы и мне деваться было некуда. В слезах я покинула эту злополучную клинику находящую рядом с нашим домом и больше туда не ногой. Нашла где изготавливают протезы «сандвич» обратилась туда, Естественно те 2 зуба, которые не успели удалить очень даже пригодились и они живы по сей день. А те 2 зуба, которые удалили, вполне здоровые зубы, на чем протезист настоял, их не хватает для более плотной фиксации сендвича протеза. Теперь на том месте нужно делать импланты. Вот так, в погоне за клиентами протезист стоматологии «Элексир» может подпортить жизнь. Вспомнили меня, мне в суд надо было на вас подать ещё тогда, на протезиста, а теперь конечно поздно после драки махать кулаками. Ещё добавить хочу, что в клинике, где мне делали сендвич, сказали, что в верней части бюгельный протез бы не держался, даже с теми выдранными зубами, так что изначально меня вводили в заблуждение.

                    Специалисты:
                      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше