Вся стоматология
Казани

Отбеливание у метро Проспект Победы

Сравнение стоматологических клиник у метро Проспект Победы по ценам на отбеливание зубов.

Проспект Победы
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Холодное отбели­вание Beyond
Возр.
Убыв.
Отбели­вание Zoom
Возр.
Убыв.
Отбели­вание Amazing White
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Смайл-Клиник
на Вербной
Проспект Победы5 отзывовХолодное отбели­вание Beyondданные не предоставленыОтбели­вание Zoomданные не предоставленыОтбели­вание Amazing White
3.0
Дантист-К
на Хусаина Мавлютова
Горки3 отзываХолодное отбели­вание Beyondданные не предоставленыОтбели­вание ZoomОтбели­вание Amazing Whiteданные не предоставлены
3.0
Happy Clinic
на Сибирском Тракте
Суконная Слобода1 отзывХолодное отбели­вание Beyondданные не предоставленыОтбели­вание Zoomот ~69000 р.Отбели­вание Amazing Whiteданные не предоставлены
3.0
Родня
на ул. Гарифа Ахунова
Проспект Победыдобавить отзывХолодное отбели­вание Beyondданные не предоставленыОтбели­вание ZoomОтбели­вание Amazing Whiteданные не предоставлены
2.5
ФлагманСтом
на Победы
Проспект Победы1 отзывХолодное отбели­вание Beyondнет услугиОтбели­вание Zoomнет услугиОтбели­вание Amazing Whiteот ~7200 р.
3.0
Стомус
на Юлиуса Фучика
Проспект Победыдобавить отзывХолодное отбели­вание Beyondнет услугиОтбели­вание ZoomОтбели­вание Amazing White
3.0
Азино
на Академика Глушко
Горки1 отзывХолодное отбели­вание Beyondнет услугиОтбели­вание Zoomнет услугиОтбели­вание Amazing Whiteот ~9400 р.
3.0
СтомаДент
на Юлиуса Фучика, 133
Проспект Победыдобавить отзывХолодное отбели­вание Beyondнет услугиОтбели­вание Zoomданные не предоставленыОтбели­вание Amazing Whiteот ~11000 р.
3.0
Happy Dent
на Юлиуса Фучика
Проспект Победыдобавить отзывХолодное отбели­вание Beyondданные не предоставленыОтбели­вание Zoomнет услугиОтбели­вание Amazing White
3.0
Знакомый Доктор
на Академика Парина
Проспект Победыдобавить отзывХолодное отбели­вание Beyondнет услугиОтбели­вание Zoomесть услугаОтбели­вание Amazing White
3.0
Показать ещё ( 10 / 58)

Обзор стоматологических клиник у метро Проспект Победы

Какие из клиник у метро Проспект Победы вы можете рекомендовать?

Наивысший рейтинг по Stom-Firms.ru присвоен следующим клиникам:

КлиникаРейтинг
Миллидент4 звезды
Городская Стоматология3 звезды
Камелия-мед3 звезды
Жемчужина3 звезды
ФлагманСтом3 звезды
Альбадент3 звезды
Стомус3 звезды
Стоматолог и Я3 звезды
Софидент3 звезды
Смайл-Клиник3 звезды

Какие клиники ближе всего расположены к станции метро Проспект Победы?

Клиники, расположенные вблизи Проспекта Победы :

КлиникаАдресРасстояние до метро
ВаэльПобеды 56182 м.
Дентоникс+Рихарда Зорге 47А293 м.
Ломжа Дентал Гарифьянова 25302 м.
СофидентРихарда Зорге 75331 м.
ФлагманСтомПобеды 46А403 м.
Профи-ДентПобеды 35Б422 м.
Denta RellПобеды 35422 м.

Какие из клиник у метро Проспект Победы имеют самые доступные цены?

В категорию наиболее дешёвых входят следующие клиники:

КлиникаНасколько дешевле среднего
На Танковом кольце-38.7%
Саламат-36.8%
Стоматолог и Я-36.1%
Новый Стандарт-35.8%
Viva Dent-33%
Альянс-Престиж-32.6%
ДанЛей-30.2%

В каких клиник у Проспекта Победы самые дорогие услуги?

Наибольшие цены отмечаются в следующих клиниках:

КлиникаНасколько дороже среднего
ФлагманСтом+73.7%
Happy Clinic+60.8%
Городская Стоматология+40%
Дентал Хаус+38.8%
Анатомия Улыбки+38.5%
Миллидент+37.5%
Родня+37.3%

Какие клиники около Проспекте Победы заслужили наилучшие отзывы?

Эти клиники получили наибольший процент положительных отзывов:

КлиникаДоля положительных отзывовВсего отзывов
Радент-Казань100% положительных1 отзыва
Доктор Дрим100% положительных1 отзыва
ФлагманСтом100% положительных1 отзыва
ДанЛей100% положительных1 отзыва
ЭльСтом100% положительных2 отзывов
Азино100% положительных1 отзыва
Смарт Клиник100% положительных1 отзыва

При учёте как количества отзывов, так и их положительности, в топ попадут:

КлиникаДоля положительных отзывовВсего отзывов
Миллидент93% положительных57 отзывов
Дантист-К100% положительных3 отзывов
ЭльСтом100% положительных2 отзывов
№ 1100% положительных2 отзывов
Яшма Дент100% положительных1 отзыва
ДанЛей100% положительных1 отзыва
ФлагманСтом100% положительных1 отзыва

Какие клиники у метро Проспект Победы работают круглосуточно?

Круглосуточные стоматологические клиники: Смайл-Клиник, Файда, Альбадент.

У каких сетей стоматологических клиник есть отделения вблизи станции метро Проспект Победы?

Крупнейшие сети стоматологических клиник:

КлиникаВсего отделенийОтделений у метро Проспект Победы
Стомус12 филиалов2
Городская Стоматология7 филиалов2
№ 96 филиалов1
Смайл-Клиник5 филиалов1
Родня5 филиалов1
Миллидент5 филиалов1
Камелия-мед4 филиала2

Отзывы о клиниках, где есть услуга "Отбеливание"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Отбеливание", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Руфина
11 сентября 2026 г.2-я Ленинградская 4

Обратилась для удаления семерки с кистой и сложного зуба мудрости. Зуб мудрости отказывались удалять многие хирурги и отправляли в РКБ. Удаление делала в Социальной стоматологии на Ленинградской. Цены там приемлимые , чисто и вежливый персонал.
Хирург Айдар Раушанович очень вежливый и знающий свое дело врач. Во время операции всё делал аккуратно и часто интересовался как я себя чувствую. Я не жалею, что обратилась именно к нему.
Я от всей души рекомендую данного хирурга.

Специалисты:
    Сергей
    26 мая 2026 г.Галактионова 3

    Отказали в плановом осмотре, так как поменяли юридическое лицо и сказали что у меня нет договора с новым юр. лицом. Клиника на месте все то же самое, а юридическое лицо одно закрывают другое открывают, и надо заключать на новое юридическое лицо договор, меняют юридические лица, значит не все в порядке с клиникой. На вопрос почему не осматриваете по старому договору, администратор сказала что не знает не какой старый договор в итоге получается что я как бы у них и не лечился. Распрощался с этим заведением.

    Специалисты:
      Глазырин Никита
      21 февраля 2025 г.Фучика 131А

      Был на приёме у врача-пародонтолога Мингалиевой Г.Ф. процедура прошла очень комфортно и безболезненно,врач все объяснила на приеме, была очень доброжелательной. В клинике все понравилось, врачи настоящие профессионалы своего дела!Обязательно вернусь еще)

      Специалисты:
        Ответ от клиники:

        Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно знать, что вы довольны работой Мингалиевой Г. Ф. Ваше доверие и добрые слова вдохновляют нас продолжать развиваться и обеспечивать высокий уровень сервиса. С удовольствием ждем вас снова!

        Карина
        11 февраля 2025 г.Туфана Миннуллина 8А
        подозрение на заказнойповторяющийся IP

        Яркая и красивая клиника, игровая для детей, доброжелательный персонал, лучшие врачи. Ходим с детьми уже год. Лечили зубы со старшей под наркозом, с младшей в сознании. Сильная команда, благодарна каждому.

        Карина, изображение к комментарию.
        Специалисты:
          Ответ от клиники:

          Благодарим вас за положительный отзыв! Мы ценим ваше доверие и рады, что вы довольны лечением, проведенным у наших докторов. Здоровье и улыбки ваших детей — наша главная забота. Будем рады видеть вас на плановом осмотре.

          Алена Большакова
          20 мая 2024 г.Чистопольская 19
          подозрение на заказнойповторяющийся IP

          На прошлой неделе прибежала сюда с больным зубом, оказался пульпит . Процедура лечения конечно была не очень приятная, но вполне терпимая. Спасибо стоматологу за сохраненный зуб.
          Подавчера ещё пришла на проф чистку, вернули зубкам белизну, можно снова улыбаться .
          Персонал очень приветливый, по ценам не подскажу, для меня они приемлимые.

          Специалисты:
            Богданова Гульнара
            21 сентября 2023 г.Комсомольская 1

            В клиники хороший, профессиональный персонал. Лечу зубы вот уже много лет у Сабитовой Диляры Рустемовны, отличный специалист, спасла мне зуб с которым я думала удалить, лечим зубы под приятную музыку, даже забываешь, что находишься у стоматолога, с ней перестала бояться дантистов.

            Специалисты:
              Белова Елена Петровна
              15 августа 2023 г.Марселя Салимжанова 15/8
              подозрение на заказной

              Была на приеме у Юлии Вильдановны, все понравилось. Прекрасные специалисты , слаженная команда! Все условия для пациентов созданы. Буду обращаться ещё!

              Белова Елена Петровна , изображение к комментарию.
              Специалисты:
                Ответ от клиники:

                Спасибо, Елена, за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!

                Динара Мухаметзянова
                30 июня 2023 г.Адоратского 13
                подозрение на заказнойповторяющийся IP

                Обратилась в клинику с целью профессиональной чистки зубов. Встретили доброжелательные администраторы и доктор - Рустам Рашитович. При осмотре доктор обратил внимание не только на мою основную цель визита, но и рассказал, что ещё желательно сделать для полного здоровья зубов. Вся процедура проходила очень комфортно, без боли или какого-либо неудобства. Результат понравился на 10/10. Огромное спасибо Садикову Рустаму Рашитовичу!

                Специалисты:
                  Ответ от клиники:

                  Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Будьте здоровы!

                  Альберт Хамидулин
                  29 июня 2023 г.Победы 102А
                  подозрение на заказнойповторяющийся IP

                  Эта стоматология - просто находка! Благодаря высокому профессионализму врачей лечение проходит быстро и качественно. Врачи прекрасно объясняют все этапы лечения и предлагают оптимальные решения для каждого пациента. Я доверился этой стоматологии и получил прекрасный результат. Большое спасибо всему коллективу за их усилия!

                  Специалисты:
                    Карина Морозова
                    18 декабря 2021 г.Рауиса Гареева 92
                    подозрение на заказнойповторяющийся IP

                    Эмиль Айдарович - наш семейный стоматолог. Очень внимательный, профессионал своего дела. Ушли к нему от другого стоматолога и при этом лично мне удалось сохранить сложный зуб, который был под удаление. Так что всем рекомендую.

                    Специалисты:
                      Александра Безрукова
                      23 июля 2021 г.Хайдара Бигичева 28А
                      подозрение на заказнойповторяющийся IP

                      Хочу выразить огромную благодарность стоматологии СОЧИ! Очень радушный прием! Спасибо большое доктору Расуловой Анастасии Олеговне за ее профессионализм, за ее понимающее и чуткое отношение к пациентам и добросовестную работу! Врач всегда на связи, даже после лечения всегда можно получить консультацию! Спасибо Вам за наши здоровые зубки!

                      Ответ от клиники:

                      Добрый день, Александра! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда рады помочь. С уважением, Стоматология С.О.Ч.И.

                      Фирдаус
                      22 марта 2021 г.Осиновская 33

                      Лечусь в этой клинике. Понравилось быстрое обслуживание. в клинике чисто. Обращался к Харисовой Екатерине Анатольевне. Работа врача понравилась. Прохожу протезирование, о результатах узнаю позже.

                      Специалисты:
                        Лилия Соколова
                        4 февраля 2021 г.Ямашева 45А
                        подозрение на заказной

                        Выражаю огромную благодарность и восхищение Рашату Намазалиевичу и его высокопрофессиональной команде.
                        Я пациент этой клиники уже много лет. Все процедуры ,какие могут быть , прошла(лечение, хирургия, санация, имплантация).
                        По моей рекомендации многие стали пациентами Истории Улыбки.
                        Все бесконечно рады, довольны , благодарны врачам этой клиники.
                        Живу в Москве, вся моя семья наблюдаемся только в Истории Улыбки!
                        Желаю благополучия и процветания всей команде Профессионалов Истории Улыбки!
                        Обращайтесь только сюда и ваша улыбка будет неотразимой вечно!

                        Специалисты:
                          Светлана
                          28 декабря 2020 г.Советская 13/11

                          Когда знакомилась с услугами данной клиники, в первую очередь как клиента меня привлекло что в принципе ко всем видам работ есть гарантии, это очень актуальный фактор для коммерческой клиники. По факту , мне оказали услугу в части ортопедии, ни акта выполненных работ не предоставили, хотя я выбрала материал самый дорогой , ни гарантии. Ортопед сразу начал предлагать ставить коронку, вместо того чтобы качественно выполнить свою работу. Почему говорю это, есть с чем сравнивать. Вы в первую очередь врачи, а не Коммерсанты! Через неделю коронка начала шататься , но оказывается это не гарантийный случай . А что подразумеват гарантийный случай по всем видам работ у вас в информации на сайте?Больше ни ногой в эту клинику, это непрофессионально

                          Специалисты:
                            Екатерина Саттарова
                            17 сентября 2020 г.Четаева 33

                            В клинике важно только срубить побольше бабла. Врач тянет и тянет деньги, сначала озвучивал одну сумму, потом вышла сумма х2. Постоянно перекидывают тебя от одного врача к другому. Это ужас. В регистратуре тоже толком не может дать информацию, прием постоянно отменяют - переносят. В общем - избегайте эту горе-клинику и врача Ирину Рафаиловну

                            Специалисты:
                              Мухамадиев Наиль Фаритович
                              14 августа 2020 г.Бондаренко 5

                              Спасибо работникам Дина-Стом на Бондаренко, 5. Отремонтировали мне сломанный зубной протез за пару часов и взяли с меня минимум в 2 раза меньше, чем просили в других стоматологических кабинетах и сроки везде называли 2-3 дня. Отдельно хочу отметить профессионализм администратора Натальи. Очень, доброжелательная, все четко и грамотно объяснила. Благодаря ей сразу возникает доверие к их работе. Спасибо огромное и низкий поклон вам!

                              Специалисты:
                                Лешова Светлана
                                29 июня 2020 г.Восход 16

                                Сегодня впервые побывала в стоматологии "Ортус", приехав из Чистополя на консультацию по протезированию. Стоит понимать, что удовольствие иметь красивые зубы не из дешевых и все познается в сравнении, я (до этого момента) побывала в двух других клиниках, где каждый предлагал свой вариант цены и качества. В "Ортусе" мне понравилось все с того момента, как я зашла в здание: красивый дизайн помещения, уютная обстановка, приветливый, вежливый и внимательный персонал, все молодые и улыбчивые. Попала на прием к стоматологу-ортопеду Галиеву Булату Рифатовичу, он тоже молодой специалист. Увидев мой снимок (я пришла со своим), получила профессиональную консультацию в решении моей проблемы, получила ответ на все вопросы, которые возникли при осмотре, были рассмотрены все плюсы и минусы того, или иного варианта протезирования в моем конкретном случае. После посещения "Ортуса" необходимость "искать" очередную клинику сразу отпала. Все четко, профессионально и по делу. Очень рекомендуют тем, кто еще сомневается, где ему лечиться."Ортус"- это гарантия красивой улыбки на долгие годы и я сегодня сделала свой выбор)))

                                Специалисты:
                                  Апанаева
                                  29 марта 2020 г.Восход 16

                                  Отличная клиника! Консультация осмотр бесплатно. Лечение прошло успешно без боли и дальнейших последствий. Превосходный доктор Светлана Александровна и прекрасный администратор клиники Регина. Рекомендую данную клинику!

                                  Специалисты:
                                    Самира Чагина
                                    31 января 2020 г.Абжалилова 19
                                    подозрение на заказной

                                    В миллидент обратилась, когда начали кровоточить десна. Это был вообще какой-то кошмар! Сначала кровь была только во время чистки зубов, а потом достаточно было откусить яблоко, как сразу же начиналась ужасная боль, а на деснах прямо как ссадины оставались. В общем, решила, что дальше тянуть уже просто некуда, пошла к врачу. Здесь сначала меня обследовали, предложили решить кое-какие проблемы с зубами, потом занялись непосредственно лечением десен. Это было долго, недешево, но зато и результат есть. Доктор меня предупредил, что до такого доводить нельзя, потому что так и зубы можно потерять. Но зато теперь я знаю стоматологию, которой могу доверять.

                                    Специалисты:
                                      Ответ от клиники:

                                      Самира, спасибо, что нашли время и делитесь впечатлением о проведенном лечении в нашей клинике. Рады, что наши специалисты смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы. Благодарим за доверие! Здоровья Вам и Вашей семье!

                                      Альмира
                                      22 октября 2019 г.Отрадная 15

                                      Самая лучшая клиника. Врачи от Бога, с золотыми руками

                                      Специалисты:
                                        Ксения
                                        13 сентября 2019 г.Сибирский Tракт 78

                                        Огромное спасибо стоматологической клинике Биомед за индивидуальный подход к клиенту, тактичность, профессионализм, аккуратность и отличное качество оказанных услуг. Лечимся там всей семьей и нам нравится очень эта клиника, ни разу не возникло ситуации, чтобы усомниться в своем выборе. Очень важно, лично для меня, чтобы первый визит​ моего ребенка к стоматологу прошло безболезненно и не было страха перед последущим визитом. Спасибо огромное Шараповой Л.Р. , мой ребенок теперь не боится сверлящей машинки. Очень оперативно залечили 2 зуба и пульпит

                                        Специалисты:
                                          Оксана
                                          1 июня 2019 г.Азата Аббасова 12

                                          Позвонила в клинику объяснила ситуацию , если бы не лечили нерв то была бы сумма 2000/2500, если с нервом то 4000/5000 ,сказали мах , в итоге взяли 10000! Один зуб вылечила , в других стоматологиях была раньше , ну мах брали 4 с лечением нерва! Это же в 2 раза дороже ! Очень дорого обошлось , больше не пойду! Не соответствует цена услуга , надеюсь хоть не на год ! А на пару лет хватит !

                                          Специалисты:
                                            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше