Отзывы: Пародонтология в Казани
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть пародонтология. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Пародонтология" в Казани
Были здесь вместе с мужем. Мужа спасли от пародонтоза. Быстро нашли и вылечили от этой напасти. А у меня была проблема с корнем, помогли быстро и практически без боли. Квалифицированные специалисты работаю. Спасибо от нашей семьи.
Светлана Запорожец лечите свои зубки в другом месте, что бы вас не об ебали. И еще как ебали.
Была на профессиональной чистке у Айгуль Вагизовны. Процедура прошла комфортно и безболезненно. Все сотрудники приветливые и вежливые, рекомендую.
Отказали в плановом осмотре, так как поменяли юридическое лицо и сказали что у меня нет договора с новым юр. лицом. Клиника на месте все то же самое, а юридическое лицо одно закрывают другое открывают, и надо заключать на новое юридическое лицо договор, меняют юридические лица, значит не все в порядке с клиникой. На вопрос почему не осматриваете по старому договору, администратор сказала что не знает не какой старый договор в итоге получается что я как бы у них и не лечился. Распрощался с этим заведением.
Одна из лучших стоматологий в городе. Лечил зубы и еше пойду. Лечение проходит без боли. Специалисты тут очень сильные, рекомендую.
Отвратительная клиника! Уровень оказываемых услуг - ниже плинтуса! Качество - хуже некуда! Если вы хотите:
- потратить кучу денег и нервов
- чтоб вам сделали зубы как попало
- а потом не обращали внимания на ваши жалобы и утверждали что все у вас в порядке
- отказывались исправлять свои же ошибки
То вам сюда!
Прошло все быстро и четко. Администраторы и сотрудники приветливые, рекомендую
Отличная Стоматология , все очень понравилось , лечение и удаление проходило без боли , цены адекватные , я считаю одна из лучших клиник в городе , всем рекомендую !!!
Врачи большие профессионалы своего дела , спасибо за мою прекрасную улыбку .
Хожу на лечение к доктору Салихзяновой Линаре Рифатовне, каждый раз с лёгкостью выхожу от доктора. Врач отзывчивый и внимательный. Есть ещё что лечить, обращаюсь только к Линаре Рифатовне
Хочу поблагодарить стоматолога Хантимерову Лейсан Ильнаровну за квалифицированную работу с моим подростком (15 лет). Врач грамотно выстроил общение. Процедура профессиональной гигиены прошла спокойно и эффективно, все этапы были чётко объяснены. Получили развёрнутые рекомендации по уходу за зубами с учётом особенностей подросткового периода. Результатом довольны — сын отметил, что зубы стали ощутимо чище. Спасибо за профессионализм!
Была на приеме у Кустова Олега Игоревича по восстановлению зуба коронкой.
Врач мне понравился, все объяснил, каждый свой ход работы проговаривал. Интересовался не больно ли мне. Лень грамотный врач.
Всем советую
Была на профессиональной гигиене полости рта.
Мне посчастливилось попасть к замечательному доктору Мингалиевой Гелие Фидатловне.
Чистка прошла комфортна и безболезненно.
Всем советую врача
Лечила зубы в этой клинике,где все сошлось!Уютные просторные кабинеты,вежливые сотрудники,лояльность клиники) Весь план подробно составили,на протяжение всего лечения клиника всегда была на связи со мной однозначно 5 🌟
Пришла на лечение кариеса к Сализяновой Линаре Ринатовне.
Врач мне понравилась . Тщательно провела осмотр полости рта, все проговаривала.
Интересовалась моим самочувствием .
Составила план лечения.
Лечение прошло комфортно, безболезненно.
Спасибо клинике и в частности Мингалиевой Гелие Фидаиловне за проведенную чистку и лечение десен . Все прошло безболезненно и качественно