Вся стоматология
Казани

Отзывы: Пародонтология в Казани

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть пародонтология. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Пародонтология" в Казани

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Пародонтология", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Румия галеева
Румия галеева о клинике Миллидент 2025-06-20 09:52:28Фучика 131А

Спасибо клинике и в частности Мингалиевой Гелие Фидаиловне за проведенную чистку и лечение десен . Все прошло безболезненно и качественно

Специалисты:
    Ответ от клиники:

    Спасибо за ваш приятный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны процедурой чистки и лечением десен у нашего пародонтолога Гелии Фидаиловны Мингалиевой.

    Всегда готовы поддержать вас, если возникнут вопросы. Ещё раз благодарим за выбор нашей клиники и теплого отклика. Будем рады видеть вас снова!

    Ответ от администрации:

    Марина Александрова
    Марина Александрова о клинике Миллениум 2019-06-11 08:46:46Четаева 4

    Были здесь вместе с мужем. Мужа спасли от пародонтоза. Быстро нашли и вылечили от этой напасти. А у меня была проблема с корнем, помогли быстро и практически без боли. Квалифицированные специалисты работаю. Спасибо от нашей семьи.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Макс Vakat
      Макс Vakat о клинике Сапфир 2019-08-23 02:10:01Сабан 1А

      Светлана Запорожец лечите свои зубки в другом месте, что бы вас не об ебали. И еще как ебали.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Динара Гатауллина
        Динара Гатауллина о клинике Миллидент 2026-05-30 19:07:10Фучика 131А

        Была на профессиональной чистке у Айгуль Вагизовны. Процедура прошла комфортно и безболезненно. Все сотрудники приветливые и вежливые, рекомендую.

        Специалисты:
          Сергей
          Сергей о клинике Хаят смайл 2026-05-26 20:01:40Галактионова 3

          Отказали в плановом осмотре, так как поменяли юридическое лицо и сказали что у меня нет договора с новым юр. лицом. Клиника на месте все то же самое, а юридическое лицо одно закрывают другое открывают, и надо заключать на новое юридическое лицо договор, меняют юридические лица, значит не все в порядке с клиникой. На вопрос почему не осматриваете по старому договору, администратор сказала что не знает не какой старый договор в итоге получается что я как бы у них и не лечился. Распрощался с этим заведением.

          Специалисты:
            Порохин Виктор
            Порохин Виктор о клинике № 1 2021-01-08 17:16:55Баки Урманче 1

            Одна из лучших стоматологий в городе. Лечил зубы и еше пойду. Лечение проходит без боли. Специалисты тут очень сильные, рекомендую.

            Специалисты:
              Зиля
              Зиля о клинике Авва-Дента 2026-05-04 17:22:31Кул Гали 24

              Отвратительная клиника! Уровень оказываемых услуг - ниже плинтуса! Качество - хуже некуда! Если вы хотите:
              - потратить кучу денег и нервов
              - чтоб вам сделали зубы как попало
              - а потом не обращали внимания на ваши жалобы и утверждали что все у вас в порядке
              - отказывались исправлять свои же ошибки
              То вам сюда!

              Специалисты:
                Леночка Демидова
                Леночка Демидова о клинике Миллидент 2026-05-30 14:08:38Фучика 131А

                Прошло все быстро и четко. Администраторы и сотрудники приветливые, рекомендую

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Максим Миронов
                  Максим Миронов о клинике № 1 2020-09-08 12:21:38Баки Урманче 1

                  Отличная Стоматология , все очень понравилось , лечение и удаление проходило без боли , цены адекватные , я считаю одна из лучших клиник в городе , всем рекомендую !!!
                  Врачи большие профессионалы своего дела , спасибо за мою прекрасную улыбку .

                  Специалисты:
                    Киселева Юлия
                    Киселева Юлия о клинике Миллидент 2026-05-28 22:06:54Фучика 131А

                    Хожу на лечение к доктору Салихзяновой Линаре Рифатовне, каждый раз с лёгкостью выхожу от доктора. Врач отзывчивый и внимательный. Есть ещё что лечить, обращаюсь только к Линаре Рифатовне

                    Специалисты:
                      Гузель
                      Гузель о клинике Миллидент 2026-03-30 10:49:55Абжалилова 19

                      Хочу поблагодарить стоматолога Хантимерову Лейсан Ильнаровну за квалифицированную работу с моим подростком (15 лет). Врач грамотно выстроил общение. Процедура профессиональной гигиены прошла спокойно и эффективно, все этапы были чётко объяснены. Получили развёрнутые рекомендации по уходу за зубами с учётом особенностей подросткового периода. Результатом довольны — сын отметил, что зубы стали ощутимо чище. Спасибо за профессионализм!

                      Специалисты:
                        Назира
                        Назира о клинике Миллидент 2026-02-23 15:10:52Фучика 131А

                        Была на приеме у Кустова Олега Игоревича по восстановлению зуба коронкой.
                        Врач мне понравился, все объяснил, каждый свой ход работы проговаривал. Интересовался не больно ли мне. Лень грамотный врач.
                        Всем советую

                        Специалисты:
                          Динара Салимзянова
                          Динара Салимзянова о клинике Миллидент 2026-02-12 08:24:45Фучика 131А

                          Была на профессиональной гигиене полости рта.
                          Мне посчастливилось попасть к замечательному доктору Мингалиевой Гелие Фидатловне.
                          Чистка прошла комфортна и безболезненно.
                          Всем советую врача

                          Специалисты:
                            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                            Анастасия Лямина
                            Анастасия Лямина о клинике Миллидети 2026-01-30 12:04:53Туфана Миннуллина 8А

                            Лечила зубы в этой клинике,где все сошлось!Уютные просторные кабинеты,вежливые сотрудники,лояльность клиники) Весь план подробно составили,на протяжение всего лечения клиника всегда была на связи со мной однозначно 5 🌟

                            Специалисты:
                              Назира
                              Назира о клинике Миллидент 2026-01-23 10:46:14Фучика 131А

                              Пришла на лечение кариеса к Сализяновой Линаре Ринатовне.
                              Врач мне понравилась . Тщательно провела осмотр полости рта, все проговаривала.
                              Интересовалась моим самочувствием .
                              Составила план лечения.
                              Лечение прошло комфортно, безболезненно.

                              Специалисты:
                                Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше