Отзывы: Металлические брекеты в Казани
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть металлические брекеты. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Металлические брекеты" в Казани
Отказали в плановом осмотре, так как поменяли юридическое лицо и сказали что у меня нет договора с новым юр. лицом. Клиника на месте все то же самое, а юридическое лицо одно закрывают другое открывают, и надо заключать на новое юридическое лицо договор, меняют юридические лица, значит не все в порядке с клиникой. На вопрос почему не осматриваете по старому договору, администратор сказала что не знает не какой старый договор в итоге получается что я как бы у них и не лечился. Распрощался с этим заведением.
Хочу поблагодарить стоматолога Хантимерову Лейсан Ильнаровну за квалифицированную работу с моим подростком (15 лет). Врач грамотно выстроил общение. Процедура профессиональной гигиены прошла спокойно и эффективно, все этапы были чётко объяснены. Получили развёрнутые рекомендации по уходу за зубами с учётом особенностей подросткового периода. Результатом довольны — сын отметил, что зубы стали ощутимо чище. Спасибо за профессионализм!
Хожу на лечение к доктору Салихзяновой Линаре Рифатовне, каждый раз с лёгкостью выхожу от доктора. Врач отзывчивый и внимательный. Есть ещё что лечить, обращаюсь только к Линаре Рифатовне
Прошло все быстро и четко. Администраторы и сотрудники приветливые, рекомендую
Была на профессиональной чистке у Айгуль Вагизовны. Процедура прошла комфортно и безболезненно. Все сотрудники приветливые и вежливые, рекомендую.
Была на приеме у Кустова Олега Игоревича по восстановлению зуба коронкой.
Врач мне понравился, все объяснил, каждый свой ход работы проговаривал. Интересовался не больно ли мне. Лень грамотный врач.
Всем советую
Была на профессиональной гигиене полости рта.
Мне посчастливилось попасть к замечательному доктору Мингалиевой Гелие Фидатловне.
Чистка прошла комфортна и безболезненно.
Всем советую врача
Лечила зубы в этой клинике,где все сошлось!Уютные просторные кабинеты,вежливые сотрудники,лояльность клиники) Весь план подробно составили,на протяжение всего лечения клиника всегда была на связи со мной однозначно 5 🌟
Пришла на лечение кариеса к Сализяновой Линаре Ринатовне.
Врач мне понравилась . Тщательно провела осмотр полости рта, все проговаривала.
Интересовалась моим самочувствием .
Составила план лечения.
Лечение прошло комфортно, безболезненно.
Была на приёме у врача на Фучика 131а. Салихзянова Линара Рифатовна замечательный терапевт. Пролечила безболезненно с большим комфортном. Всем рекомендую данную клинику. Очень уютная клиника, замечательные администраторы, встретят все объяснят. Врачи профессионалы своего дела, очень грамотные. Задавала кучу вопрос. Спокойно на все ответили. Остаюсь в клинике на долгое время. Так как буду проходить лечение и иплантацию