Отзывы: Проводниковая анестезия в Казани
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть проводниковая анестезия. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Проводниковая анестезия" в Казани
В ночное время суток без "толстого кошелька" можете даже не соваться, так как бесплатно (даже с ОМС) ничего нормально не сделают, могут даже вырвать зуб не давая анестезию.
Приехали с острой зубной болью, от врача Сагирова Гульнары Тукаевны ничего кроме как хамства не ждите, никакой помощи не оказывают, уйдете ни с чем.
Прекрасный врач ортопед Нияз Кавиевич. У него не только золотые руки, но и мозги. Сразу же после первого осмотра вызывает огромное доверие. Спасибо за сделанную шикарную работу. Рекомендую.
Отвратительная клиника! Уровень оказываемых услуг - ниже плинтуса! Качество - хуже некуда! Если вы хотите:
- потратить кучу денег и нервов
- чтоб вам сделали зубы как попало
- а потом не обращали внимания на ваши жалобы и утверждали что все у вас в порядке
- отказывались исправлять свои же ошибки
То вам сюда!
Хожу на лечение к доктору Салихзяновой Линаре Рифатовне, каждый раз с лёгкостью выхожу от доктора. Врач отзывчивый и внимательный. Есть ещё что лечить, обращаюсь только к Линаре Рифатовне
Приехала с советского района, прождала 15 минут. На звонки и сообщения в ватсапп никто не отвечает. Записалась заранее. Жалко потраченного времени и испорченного настроения.Никто не перезвонил, не говоря уже об извинениях.. Крайне не рекомендую..
Прошло все быстро и четко. Администраторы и сотрудники приветливые, рекомендую
Хорошая клиника, услуги не навязывают. Все четко и по делу. Наблюдаюсь там уже лет 10. Все пломбы стоят на месте. Стоматолог все объяснит, расскажет, покажет. Плюс цены адекватные в нынешних реалиях. Рекомендую.
Была на профессиональной чистке у Айгуль Вагизовны. Процедура прошла комфортно и безболезненно. Все сотрудники приветливые и вежливые, рекомендую.
Была на приеме у Кустова Олега Игоревича по восстановлению зуба коронкой.
Врач мне понравился, все объяснил, каждый свой ход работы проговаривал. Интересовался не больно ли мне. Лень грамотный врач.
Всем советую
Была на профессиональной гигиене полости рта.
Мне посчастливилось попасть к замечательному доктору Мингалиевой Гелие Фидатловне.
Чистка прошла комфортна и безболезненно.
Всем советую врача
Лечила зубы в этой клинике,где все сошлось!Уютные просторные кабинеты,вежливые сотрудники,лояльность клиники) Весь план подробно составили,на протяжение всего лечения клиника всегда была на связи со мной однозначно 5 🌟
Пролечилась у Ильназа Хамзовича, спасибо большое за профессионализм и бережное отношение. Всё понятно и доступно объяснил, анестезия была безболезненна. Приду ещё и буду советовать родным и близким.