Вся стоматология
Казани

Отзывы: Проводниковая анестезия в Казани

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть проводниковая анестезия. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Проводниковая анестезия" в Казани

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Проводниковая анестезия", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Дилара Хамитова
Дилара Хамитова о клинике Миллидент 2025-11-26 16:26:08Марселя Салимжанова 15/8

Пролечилась у Ильназа Хамзовича, спасибо большое за профессионализм и бережное отношение. Всё понятно и доступно объяснил, анестезия была безболезненна. Приду ещё и буду советовать родным и близким.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Ответ от клиники:

    Спасибо вам за отзыв! Мы очень ценим, что вы отметили профессионализм врача и внимательное отношение. В «Миллидент» мы уделяем большое внимание качеству лечения — от диагностики до полного восстановления зубов.
    Ваше доверие помогает нам развивать современную стоматологию в Казани и поддерживать высокий уровень сервиса.

    Ответ от администрации:

    Алексей Петров
    Алексей Петров о клинике Городская Стоматология 2020-08-16 23:33:41Чернышевского 10/6

    В ночное время суток без "толстого кошелька" можете даже не соваться, так как бесплатно (даже с ОМС) ничего нормально не сделают, могут даже вырвать зуб не давая анестезию.
    Приехали с острой зубной болью, от врача Сагирова Гульнары Тукаевны ничего кроме как хамства не ждите, никакой помощи не оказывают, уйдете ни с чем.

    Специалисты:
      Сания Исмагилова
      Сания Исмагилова о клинике Тысячи улыбок 2026-06-18 19:14:37Халитова 2

      Прекрасный врач ортопед Нияз Кавиевич. У него не только золотые руки, но и мозги. Сразу же после первого осмотра вызывает огромное доверие. Спасибо за сделанную шикарную работу. Рекомендую.

      Специалисты:
        Зиля
        Зиля о клинике Авва-Дента 2026-05-04 17:22:31Кул Гали 24

        Отвратительная клиника! Уровень оказываемых услуг - ниже плинтуса! Качество - хуже некуда! Если вы хотите:
        - потратить кучу денег и нервов
        - чтоб вам сделали зубы как попало
        - а потом не обращали внимания на ваши жалобы и утверждали что все у вас в порядке
        - отказывались исправлять свои же ошибки
        То вам сюда!

        Специалисты:
          Киселева Юлия
          Киселева Юлия о клинике Миллидент 2026-05-28 22:06:54Фучика 131А

          Хожу на лечение к доктору Салихзяновой Линаре Рифатовне, каждый раз с лёгкостью выхожу от доктора. Врач отзывчивый и внимательный. Есть ещё что лечить, обращаюсь только к Линаре Рифатовне

          Специалисты:
            Румия
            Румия о клинике Таил Стом 2025-04-18 23:44:36Короленко 89

            Приехала с советского района, прождала 15 минут. На звонки и сообщения в ватсапп никто не отвечает. Записалась заранее. Жалко потраченного времени и испорченного настроения.Никто не перезвонил, не говоря уже об извинениях.. Крайне не рекомендую..

            Специалисты:
              Леночка Демидова
              Леночка Демидова о клинике Миллидент 2026-05-30 14:08:38Фучика 131А

              Прошло все быстро и четко. Администраторы и сотрудники приветливые, рекомендую

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Вероника Валишина
                Вероника Валишина о клинике ДанЛей 2026-02-02 14:17:37Юлиуса Фучика 99А

                Хорошая клиника, услуги не навязывают. Все четко и по делу. Наблюдаюсь там уже лет 10. Все пломбы стоят на месте. Стоматолог все объяснит, расскажет, покажет. Плюс цены адекватные в нынешних реалиях. Рекомендую.

                Специалисты:
                  Динара Гатауллина
                  Динара Гатауллина о клинике Миллидент 2026-05-30 19:07:10Фучика 131А

                  Была на профессиональной чистке у Айгуль Вагизовны. Процедура прошла комфортно и безболезненно. Все сотрудники приветливые и вежливые, рекомендую.

                  Специалисты:
                    Назира
                    Назира о клинике Миллидент 2026-02-23 15:10:52Фучика 131А

                    Была на приеме у Кустова Олега Игоревича по восстановлению зуба коронкой.
                    Врач мне понравился, все объяснил, каждый свой ход работы проговаривал. Интересовался не больно ли мне. Лень грамотный врач.
                    Всем советую

                    Специалисты:
                      Динара Салимзянова
                      Динара Салимзянова о клинике Миллидент 2026-02-12 08:24:45Фучика 131А

                      Была на профессиональной гигиене полости рта.
                      Мне посчастливилось попасть к замечательному доктору Мингалиевой Гелие Фидатловне.
                      Чистка прошла комфортна и безболезненно.
                      Всем советую врача

                      Специалисты:
                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                        Анастасия Лямина
                        Анастасия Лямина о клинике Миллидети 2026-01-30 12:04:53Туфана Миннуллина 8А

                        Лечила зубы в этой клинике,где все сошлось!Уютные просторные кабинеты,вежливые сотрудники,лояльность клиники) Весь план подробно составили,на протяжение всего лечения клиника всегда была на связи со мной однозначно 5 🌟

                        Специалисты:
                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше