Отзывы: Самолигирующие брекеты в Казани
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть самолигирующие брекеты. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Самолигирующие брекеты" в Казани
Хочу поблагодарить стоматолога Хантимерову Лейсан Ильнаровну за квалифицированную работу с моим подростком (15 лет). Врач грамотно выстроил общение. Процедура профессиональной гигиены прошла спокойно и эффективно, все этапы были чётко объяснены. Получили развёрнутые рекомендации по уходу за зубами с учётом особенностей подросткового периода. Результатом довольны — сын отметил, что зубы стали ощутимо чище. Спасибо за профессионализм!
Хожу на лечение к доктору Салихзяновой Линаре Рифатовне, каждый раз с лёгкостью выхожу от доктора. Врач отзывчивый и внимательный. Есть ещё что лечить, обращаюсь только к Линаре Рифатовне
Прошло все быстро и четко. Администраторы и сотрудники приветливые, рекомендую
Была на профессиональной чистке у Айгуль Вагизовны. Процедура прошла комфортно и безболезненно. Все сотрудники приветливые и вежливые, рекомендую.
Была на приеме у Кустова Олега Игоревича по восстановлению зуба коронкой.
Врач мне понравился, все объяснил, каждый свой ход работы проговаривал. Интересовался не больно ли мне. Лень грамотный врач.
Всем советую
Была на профессиональной гигиене полости рта.
Мне посчастливилось попасть к замечательному доктору Мингалиевой Гелие Фидатловне.
Чистка прошла комфортна и безболезненно.
Всем советую врача
Лечила зубы в этой клинике,где все сошлось!Уютные просторные кабинеты,вежливые сотрудники,лояльность клиники) Весь план подробно составили,на протяжение всего лечения клиника всегда была на связи со мной однозначно 5 🌟
Пришла на лечение кариеса к Сализяновой Линаре Ринатовне.
Врач мне понравилась . Тщательно провела осмотр полости рта, все проговаривала.
Интересовалась моим самочувствием .
Составила план лечения.
Лечение прошло комфортно, безболезненно.
Я обратилась в данную клинику с целью профилактической гигиены и осмотра. Удобное местонахождение,рядом транспортная развязка,удобная и уютная зона ожидания! Меня встретил очень приятный и приветливый персонал.Прием не задерживается,ассистент провожает на прием,максимально комфортная атмосфера,можно включить на приеме музыку,которая нравится,красивый и светлый интерьер,что не может не радовать! Процедура прошла безболезненно и достаточно быстро,было даже приятно! В такую клинику безумно приятно приходить,чувствуешь себя комфортно,лечить зубы уже не так обидно.Спасибо всему персоналу «Миллидента» на Фучика за высокий профессионализм,человечное отношение и дружелюбность!!!

Была на приёме у врача на Фучика 131а. Салихзянова Линара Рифатовна замечательный терапевт. Пролечила безболезненно с большим комфортном. Всем рекомендую данную клинику. Очень уютная клиника, замечательные администраторы, встретят все объяснят. Врачи профессионалы своего дела, очень грамотные. Задавала кучу вопрос. Спокойно на все ответили. Остаюсь в клинике на долгое время. Так как буду проходить лечение и иплантацию