Отзывы: Удаление кисты зуба лазером в Казани
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть удаление кисты зуба лазером. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Удаление кисты зуба лазером" в Казани
Пыталась удалить зуб нижнюю 8. Сделали Анестезию, шатали, но я чувствовала. И поэтому не смогли удалить.
Мне не выписали обезболивающие, а без рецепта в аптеке не продают.
Через сутки щека раздулась.
Утром звоню в клинику - объясняю ситуацию.
Администратор не понимает как у меня могло что-то опухнуть, потому что я пришла оказывается просто сделать анестезию!!!!!
Цены стали заоблачные, цены на сайте умножьте на 2, поэтому буду подыскивать в пределах разумного.
Большущее спасибо Набиуллиной Алине Радиковне за прекрасное лечение и дельную консультацию. Очень рада, что попала к такому специалисту. Редко встретишь профессионала стоматолога , который может тактично успокоить перед лечением
В клинике не решили мою проблему. Видно не настолько квалифицированые специалисты в ней работают. При этом взяли много денег. Не советую
Ни чего приятного там нет и чай не предлагают... всё это наиграно.. просят написать у друзей знакомых написать хорошие отзывы..
Айнутдинова вообще не нормальная женщина, блажью орёт на своих сотрудников при посетителей ...
Врач Крашенинников А. Е. замечательно провёл операцию по удалению сложного зуба чем привёл меня, патологического труса, просто в восторг! Алексей Евгеньевич! Я Вам очень благодарен!
По рекомендации подруги поставили пластинки для исправления прикуса у Симкиной Ю.В. в фемили дент. Порадовала цена, в других выше. Доктор показывает власть очень компетентной и знающей свое дело. Надеюсь, результат увидим быстро.
В клинику хожу очень давно. И всегда только самые лучшие впечатления от приема. Работают врачи профессионалы своего дела.
Лечила кариесы, ставила брекеты, удаляли зубы мудрости, сейчас собираюсь на импланты. Цены, я бы не сказала, что высокие. Я много клиник прошла, перед тем как выбрать где остановиться.
Здесь не навязывают лишние услуги, внимательно относятся. Выбирают наиболее приемлемое лечение.
В клинике приятно находиться.
Позавчера с сыном посетили стоматолога Юлию Викторовну, прошли плановый осмотр и сделали чистку зубов. Ходим к ней регулярно, каждые 3 месяца, лечить все успеваем на стадии поверхностного кариеса. Доктор нравится встречает всегда с улыбкой, детей очень любит, лечит прекрасно и очень быстро.

Ужас, малышу 4 года. Так напугали, я в шоке. Доктор сидела и говорила, видишь это иголка, сейчас я буду в зубе сверлить. После этого даже взрослый рот не откроет. Пришел анестезиолог укол делать. Это вообще, грубый с детьми вообще нельзя работать ему. Только в морге. Не водите туда малышей. Они вообще не умеет подход найти